Школа Федерации Роллер Спорта, занятия на роликах для детей и взрослых в Москве 3 434

• Школа Федерации Роллер Спорта, занятия на роликах для детей и взрослых в Москве
  • +7 (926) 290-05-55
  • По всему городу

"Школа Федерации Роллер Спорта" - школа проводит индивидуальное и групповое обучение для начинающих и уверенно катающихся. Дети принимаются на обучение с 5-6 лет. Занятия проводятся в нескольких районах города.

Направление обучения: базовые навыки, фристайл-слалом, фрискейт, фигурное катание на роликовых коньках, спидскейтинг, агрессив-стрит, агрессив-верт.

Занятия в школе платные, но летом бывают бесплатные тренировки для всех желающих старше 12 лет.

10 Апреля 2013
Активный отдых с детьми в Москве: батуты, картинги, скалодромы и лазертаги для детей

Где в Москве провести выходные подвижно и активно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, лазертаги, картинги, роллердромы, аэротрубы Москвы, в которые можно пойти с детьми. Обратите внимание: во многие клубы дети младше 18 лет допускаются только в сопровождении взрослого или с письменным разрешением родителей - это лучше уточнить заранее по телефону.