"Санаторий Светлана", гостиница, SPA-отель с соляной комнатой на Таёжной улице, Москва 6 905

• "Санаторий Светлана", гостиница, SPA-отель с соляной комнатой на Таёжной улице, Москва
  • Москва, ул. Таежная, д. 1
  • Бабушкинская
  • +7 (495) 276-23-33
  • Лосиноостровский
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

SPA-отель "Санаторий Светлана" находится рядом с заповедником "Лосиный остров". В отеле есть всё для семейного отдыха: русская баня, крытый бассейн, детская комната и игровая площадка для детей, фитнес-центр и салон красоты. В меню ресторана блюда русской и европейской кухни, в том числе диетические.

Предоставляется проводной доступ в интернет (платно). В каждом номере отеля есть телевизор.

На территории отеля есть условия для активного спорта: футбольное поле с подогревом, пейнтбольная площадка, зимой - каток. Действуют клубы и тайскому боксу, открыт тренажёрный зал.

В SPA-отеле открыта соляная пещера для детей от 3 лет и взрослых. Также проводятся оздоровительные процедуры, массаж.

Здесь находятся:

22 Января 2014
Соляные пещеры для детей и всей семьи в Москве

Соляные пещеры для детей и всей семьи в Москве

Список соляных пещер Москвы и Подмосковья, в которых можно пройти сеанс или полный курс галотерапии, прописанный ребенку доктором. Расписание и цены указаны на январь 2014 года.

27 Января 2014
В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

В какой бассейн сходить с ребенком в Москве? Бассейны для всей семьи, Москва

Где в Москве можно поплавать вместе с детьми? В нашем обзоре - бассейны в спортивных комплексах с сеансами свободного плавания, а также бассейны с пониженным содержанием хлорки, с морской и минеральной водой, бассейны под открытым небом, аквапарки и бассейны в спа-отелях Москвы. Все цены указаны на январь 2014 года.

"Гостеприимный дом Ботанический", мини-отель рядом с ВДНХ, Москва

• Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 2
  • +7 (495) 980-40-04; +7 (495) 980-40-10

Гость Родитель
06 Февраля 2015 18:01
Понравился оздоровительный эффект для моего ребенка от соляной комнаты
Не понравилось то, что оператора нет на месте в назначенное время. Приходится ждать, а потом уже у ребенка не хватает терпения досидеть в галокамере, т.к. время потрачено на ожидание оператора. К которому записывались заранее. На замечание не реагируют. Чувствуется пренебрежительное отношение. Не заинтересованность в клиентах.