"Репаст", семейное кафе с игровой зоной на Багратионовской, Москва

repastkafe@mail.ru
    Филёвский Парк
    Европейская кухня
    1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Семейное кафе "Репаст" было открыто в 2013 году напротив парка "Фили". Для детей здесь имеется игровая площадка и детское меню. По выходным днем проходит программа для детей до 10 лет, по вечерам - для взрослых.

В ресторане можно провести детский праздник.

Обновлено 08.04.2015

Семен
    15 Июня 2015 00:05
    Недавно гуляли с семьей в парке , случайно набрели на кафе .Для детей очень удобная детская площадка( детям очень понравилась ) , выглядит безопасно , так что мы с женой не волновались и спокойно общались во время вкусного обеда ( обедали мы на удобной и приятной террасе ) . Еду принесли быстро , официанты дружелюбные. Вообщем все понравилось. Теперь каждые выходные всей семьей ездим в это прекрасное кафе .
    В один день не было моего любимого фруктового чая!
    Светлана
    10 Мая 2015 09:35
    Были в кафе 9.05 после прогулки в парке Фили. Очень удобное местоположение для тех кто там гуляет и не хочет есть фастфуд из максмила: сразу напротив выхода #3. Есть "детская комната"-это маленький закуток, где стены и пол покрыты мягкими матами и лежат игрушки. 2х-летнему сыну было интересно там повозиться. Надеюсь, что моют и пылесосят этот закуток регулярно, но в наш приход все было чисто. Кормят вкусно и достаточно быстро.
    Не понравился сервис: 1. Обслуживание Нет хостес, меню не принесли, пришлось просить после 10 минут ожидания, заказ у нас приняли тоже только после того как мы позвали, официантка была крайне недружелюбна 2. Адаптация для детей заканчивается на детском уголке Коляску поставить негде (оставили в тамбуре на проходе). Детский стул/приборы/фартук нам не предложили. В туалете не организовано мытье рук для детей (можно было бы поставить табурет-этажерку из икеи например). 3. В туалете нет сушки для рук. В общем если вы хотите поесть, но сервис для вас неважен, то нормальное место.

McDonald's, "Макдоналдс" на Юго-Западной

Москва, ул. Покрышкина, д. 2
    +7 (495) 785-14-23

"Родные люди" у ст. м. "Университет"

Москва, ул. Столетова, д. 7 корп.1
    +7 (495) 204-95-55

"Арт-Мозаика", досуговый центр

Москва, ул. Покрышкина, д. 4 (ТЦ "Звёздочка")
    +7 (499) 409-60-78

"АндерСон" на Молодежной