"Подари!Настроение", центр дополнительного образования, семейный досуговый центр на Богданова, Москва

Москва, ул. Богданова, д. 56А (на карте)
Солнцево

В центре "Подари!Настроение" есть группа для детей от 1 до 3 лет "Мама и малыш" (пальчиковые игры, дети рисуют и лепят, формируют элементарные математические представления, участвуют в подвижных играх), группа временного пребывания (уроки по живописи, лепке, музыке, развитию речи, работает студия риторики и актерского мастерства, художественная студия "Леонардо и Микеланджело", ведется подготовка детей к школе, проводятся занятия акробатикой и хореографией). Есть игровая комната с трехуровневым лабиринтом с горкой и сухим бассейном.

Для взрослых проводятся занятия йогой и пилатесом, современными и восточными танцами.

Работет психолог и логопед.

Обновлено 12.02.2014

Москва, ул. Барклая, д. 9
SelfMama
Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 1, кв. 134А
Детская киношкола Алексея Покровского в формате SMART
Москва, ул. Крылатские холмы, д. 34 (SMART-библиотека им. Анны Ахматовой)