"Первая улыбка", студия фотографии и дизайна, программы детских и семейных фотосессий, Москва

+7 (495) 764-19-14; +7 (910) 404-33-22
С 10.00 до 22.00, без выходных
info@firstsmile.ru

"Первая улыбка" - студия фотографии и дизайна. Фотостудия предлагает детские фотоуслуги.

Программы фотосессий "Сундучки":

- "Сказочный сундучок": постановочная детская и семейная фотосессия в студии, дома или на природе;

- "Сундучок День Рождения": программа с репортажной и элементами постановочной съемки мероприятий;

- "Сундучок Мои крестины": репортажная съемка и съемка с постановочными элементами в Храме;

- "Сундучок коллективный": программы для детских садиков, развивающих центров, школ и других детских учреждений;

- "Сундучок Моя фотокнига": фотоальбом без кармашков, уголков и клея - развороты книги представляют собой настоящие фотографии.

На сайте компании можно узнать адреса фотостудий, в которых проходят программы: QUATTRO FASHION, ФОТОФАБРИКА (на Курской и на Кропоткинской), Advert Photo.

Обновлено 20.05.2013

juicyfoto