"Павлин-Мавлин", ресторан с детской комнатой и детской программой, Химки 6 185

• С 10:00 до 06:00, без выходных
  • Московская область
  • Восточная кухня
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Чайхана "Павлин-Мавлин" в Химках была открыта в 2011 году. Ресторан относится к одноименной сети. Кухня - традициаонная восточная, есть детское меню, летом появляется специальное летнее меню. Можно заказать еду на дом по меню.

В ресторане работает комната для детей от 2 до 15 лет - в комнате можно поиграть на приставке или посмотреть мультфильмы.

На выходных с 13:00 до 20:00 для детей проводятся мастер-классы по квиллингу, лепке из полимерной глины, кулинарии, витражу, созданию декоративного мыла и др., а также развивающие занятия "Я - доктор" и "Я - читель", во время которых детям в игровой форме рассказывают об особенностях профессии. Кроме того, дети могут петь в караоке.

А в дни больних праздников - 1 сентября, Новый год, Хэллоуин, День защиты детей проводятся детские праздники с ценными подарками и тематической программой.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Елена Родитель
30 Января 2015 13:29
Еда очень вкусная. Девочки - аниматоры умнички.Особенно Екатерина - золотые ручки.
Тархун и морс не много не то что ожидали.
9.6