Panorama360, смотровая площадка на 89 этаже "Москва Сити", Москва

• Panorama360, смотровая площадка на 89 этаже "Москва Сити", Москва
Москва, Пресненская набережная, д. 12 (89 этаж) (на карте)
Выставочная, Деловой центр, Международная

Panorama360 - это смотровая площадка на 89 этаже небоскреба "Москва Сити". Для детей от 4 лет здесь проводят ежедневную анимацию, дегустацию мороженого и шоколада. Каждый день по вечерам звучит живая музыка вечером. Также к услугам гостей - 3D-квест с призами, экскурсии по Москве с высоты птичьего полёта, AR-гиды.

На 2019 год Panorama360 является самой высокой смотровой площадкой в Европе.

Обновлено 31.07.2019

Жанна
06 Января 2021 23:21
Очень крутое место! После прогулки с друзьями по городу решили посмотреть на Москву с высоты, выбрали башню Федерация в Сити 89 этаж, и не пожалели! Быстро купили билеты онлайн (очень удобно) и сразу же поднялись на площадку. Сразу скажу, наши друзья москвичи и мы были очень приятно удивлены, что в городе есть такое классное и доступное место в Москва-Сити. Вся Москва как на ладони, огни вечернего города, живая музыка, а самое приятное и удивительное - две фабрики с полным циклом производства с бесплатным мороженым и шоколадом!! обязательно сходим еще не раз уже с детьми, так как им точно будет чем заняться!
Нет
 05 Января 2021
Tetrinka
05 Января 2021 14:09
Группа
Посетили смотровую площадку с друзьями, которые приехали к нам в гости из ОАЭ)) Думали, что их уже не увидим видами, но Панорама 360 с фабриками мороженого и шоколада, дегустацией прям с конвейера привела их в полный восторг!!! Детей не оттащить за уши)) Правда не удалось посидеть в ресторане, поэтому обязательно вернемся!
не было свободных мест в ресторане
 28 Декабря 2020
Екатерина Епифанова
04 Января 2021 23:31
азотное шоу, фокусы, впечатляющий вид с 89 этажа, ребенок в восторге от бесплатных дегустаций мороженого и шоколада
была небольшая очередь на вход, в самом комплексе Москва-Сити не сразу удалось найти нужную башню
 27 Декабря 2020
annaaa
03 Января 2021 01:38
Старший брат / сестра
Ходили с друзьями на смотровую площадку Panorama 360. Безумно понравилось, очень приятная атмосфера, наелись наивкуснейшего мороженого прямо с конвейера, продегустировали свежеприготовленный шоколад на фабрике шоколада Персонал дружелюбный и приветливый, с удовольствием ответили на все вопросы и помогли разобраться с приложением чтобы пройти квест. Однозначно рекомендую, еще не раз вернемся ❤️
 01 Января 2021
Катя Катеринич
01 Января 2021 14:14
Собрались с друзьями провести новогодние выходные и решили посетить смотровую площадку. Были удивлены что помимо смотровой площадки были еще различные бонусы. Приятно, когда получаешь бонус, который не ожидал. Оказалось, что мороженое и шоколад идут в подарок каждому гостю в неограниченном количестве Вежливый персонал, всё очень понравилось. Ещё вернёмся к Вам❤️
 30 Декабря 2020

Kvest OK