Новая лига, открытый каток у СК "Олимпийский", Москва 4 928

• Новая лига, открытый каток у СК "Олимпийский", Москва
  • Москва, Олимпийский проспект, д. 16
  • Проспект Мира
  • +7 (495) 727-27-26
  • понедельник-четверг: с 16.00 до 22.00; пятница: с 16.00 до 23.00; суббота, воскресенье: с 11.00 до 23.00

Открытый каток "Новая лига" у СК "Олимпийский" заливается зимой. Вход бесплатный, есть прокат, гардероб, услуги по заточке коньков, ремонт инвентаря.

Работает школа фигурного катания для детей и взрослых.

Русская зима, открытый каток на Петровке, Москва

Русская зима, открытый каток на Петровке, Москва

• Москва, ул. Петровка, д. 26/9 (вход в арку)
  • +7 (495) 507-08-09

Елена Родитель
14 Января 2015 15:30
Каток бесплатный, искусственный лед, кататься приятно, народу особенно в будние дни не много, но заточка коньков аннулировала все хорошие впечатления от катка. Очень пожалела, что решилась заточить коньки именно там.
Каток хороший, но заточка коньков просто ужасна!!! :(( Каток бесплатный! Поэтому НИКОГДА и ни за что НЕ ТОЧИТЕ там свои коньки. Они чтобы сохранить свой лед, заточат ваши коньки так, что на них вы не сможете кататься. Они стачивают всю канавку напрочь, и коньки становятся не пригодны для катания. Администрация в курсе данных действий и на претензии не обращает внимание. Единственным объяснением было данное высказывание – если мы заточим вам коньки, чтобы была канавка, вы испортите нам лед! Дабы сохранить нервы, деньги и коньки, мой вам совет НЕ ТОЧИТЕ там коньки. Точите коньки только у профессионалов.