Next, "Некст", магазин одежды для всей семьи в ТЦ "МЕГА Белая Дача", Москва 4 074

Магазин одежды для всей семьи Next в ТЦ "МЕГА Белая Дача" предлагает коллекции одежды для новорожденных, мальчиков и девочек до 16 лет, мужские и женские коллекции подиумной дизайнерской одежды и обуви. Также в продаже различные аксессуары и товары для дома: постельное бельё (в том числе детское), товары для кухни, спальни, детской комнаты и др.

Находится в:

"Мега Белая дача", торгово-развлекательный комплекс для всей семьи в Москве

"Мега Белая дача", торгово-развлекательный комплекс для всей семьи в Москве

• Московская область, г. Котельники, Покровский 1-й проезд, д. 5
  • +7 (495) 739-33-70
4159 Подробнее

Next, магазин одежды для мальчиков и девочек от 0 до 16 лет в ТЦ "Молл Гэллери Братеево", Москва

• Москва, Проектируемый 5396 проезд, владение 15 (ТЦ "Молл Гэллери Братеево")
  • +7 (499) 271-04-91
Next, "Некст", одежда, обувь, аксессуары и товары для дома в ТЦ "Фестиваль", Москва

• Москва, Мичуринский проспект, д.3, корп.1 (Олимпийская деревня)
  • +7 (495) 644-11-45
Next, "Некст", товары для дома, одежда для детей и взрослых в ТРЦ "Калейдоскоп", Москва

• Москва, ул. Сходненская, д. 56 (Химкинский бульвар, владение 7-23)
  • +7 (495) 604-14-86

• Московская область, Зеленоград, площадь Юности, д. 4
  • +7 (925) 237-31-59
Choupette, бутик товаров для детей от 0 до 8 лет в ТЦ "Савёлки", Подмосковье

Choupette, бутик товаров для детей от 0 до 8 лет в ТЦ "Савёлки", Подмосковье

• Московская область, Савелкинский проезд, д. 4 (ТЦ "Савёлки", 1 этаж, пав. 133)
  • +7 (903) 150-51-85
"Хэппич", магазин подгузников и товаров для детей и новорожденных в Зеленограде, Московская область

• Московская область, г. Зеленоград, 6-й микрорайон, к. 612
  • +7 (499) 735-03-21, +7 (499) 736-27-22
Choupette, "Шупет", магазин детской одежды и других товаров в Зеленограде, Московская область

• Московская область, г. Зеленоград, Савелкинский проезд, д. 4 (ТЦ "Савёлки", 1 этаж, павильон 133)
  • +7 (903) 150-51-85
"Дочки & Сыночки", магазин товаров для новорожденных и детей до 14 лет В ТРЦ "Капитолий" в Орехово-Зуево, Подмосковье

• Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. Якова Флиера, д. 4 (ТРЦ "Капитолий")
  • +7 (495) 926-16-77; +7 (495) 926-16-78
"Уютерра", магазин товаров для дома в "МЕГЕ Белая Дача", Москва

"Уютерра", магазин товаров для дома в "МЕГЕ Белая Дача", Москва

• Московская область, Люберецкий район, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 1
  • +7 (495) 730-21-08
Zara Home, товары и аксессуары для дома в торговом парке "Отрада", Москва

Zara Home, товары и аксессуары для дома в торговом парке "Отрада", Москва

• Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное, пос. Светлые Горы, 7 км Пятницкого шоссе, вл. 2
  • +7 (495) 780-68-91
Choupette, "Шупет", детская одежда, постельное бельё и аксессуары в Дмитрове, Московская область

• Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 26, корп. 1 (ТЦ "Ларан", 3 этаж)
  • +7 (926) 616-22-36

Qa Родитель
12 Ноября 2016 23:13
Нравится магазин. Одежда, качество.
Не пондравилось лично сегодня 12.11.2016 За все время сколько хожу в этот магазин. Впервые попался датошный продавец в зале. Сколько хотелось купить, но с Ее навязчивостью много забыла преобрести. Она так часто отправляла меня на кассу, то предлагала платья, хотя я ей сказала, что платья я купила мне это не интересно. И в конце ещё сюрприз: девушка кассир с грязной сальной головой, меня совсем убила... Ее внешний вид ужасен. Куда делись женщины, которые там работали!!! Пробив весь товар мне сказали: Вы правильно подобрали размер, а то обмена и возврата у нас нет!!! Хотя все время покупаю одежду на глаз , никогда возвращать не приходилось. Все ок!
4.5