8.5
  • MyWayDance, "МайВэйДэнс", школа танцев для детей от 4 лет и взрослых на Рязанском проспекте, Москве
Москва, ул. Паперника, д. 15 (на карте)
Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект
Рязанский

В филиал школы танцев MyWayDance в Рязанском районе принимают детей от 4 лет и взрослых.

Детские направления школы:

MyWayDance на Южной
Москва, ул. Кировоградская, д. 10

Мария Абдуллина
28 Августа 2017 12:12
На данный момент мне все нравится в этой школе танцев. Я учусь, саморазвиваюсь и вдохновляюсь. Очень классные педагоги, дружные, весёлые дети с которыми приятно заниматься, присутствует дисциплина. Хорошие залы и приятная обстановка. Всем моим друзьям, которые даже никогда не танцевали, но пришли в mywaydance просто попробовать, так скажем, для себя, в основном оставались и продолжали танцевать и расти! Вообщем, я всем советую эту студию танца из-за её атмосферы и доступной цены.))
Александр
09 Августа 2015 17:12
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Начну пожалуй свой отзыв с территориального критерия. В целом добраться до школы довольно просто, если уже побывал там 1 раз, а в 1 раз мне пришлось немного пострадать и поспрашивать где же это место. Далее хочу отметить зал в котором проводится занятие. Он конечно не огромный, но и маленьким его не назовешь, заниматься можно спокойно, даже когда группа собирается всем составом, ничего не стесняет движения и зону личного комфорта. Потом хотел бы сказать по поводу педагогов. Мало того, что на них приятно смотреть, все как на подбор отлично сложены и хорошо выглядят, но при всем этом, доступно объясняют! Я не считаю себя человеком, который схватывает все на лету, но даже я понял все что мне показывали, плюс я заметил, что новичкам уделяется больше внимание, а это приятно! Далее, я конечно не знаю во всех ли залах так, но мне попались очень интересные ребята, которые занимались вместе со мной. Я очень много чего у них спрашивал и интересовался, кстати с некоторыми общаемся и до сих пор. Подводя итоги хочу сказать, что остался очень доволен и советую всем посетить хотя бы пробное занятие, что бы понять для себя всю атмосферу!

"Перспектива" на Братиславской
Москва, ул. Люблинская, д. 141
Школа танцевального спорта Дмитрия Сергунина
Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 5
Кузьминки, ФОК
Есенинский бульвар, д.9, корп.2, стр.1
Step Up на Братиславской
Москва, ул. Братиславская д. 31, корп. 1, (1 этаж, вход со стороны клуба "Жажда")
"Кругозор", центр досуга и спорта
Москва, Рязанский проспект, д. 31
Art Dance Studio, школа танцев