MyWayDance, "МайВэйДэнс", школа танцев для детей от 4 лет и взрослых на Рязанском проспекте, Москве 1 777

8.5
  • MyWayDance, "МайВэйДэнс", школа танцев для детей от 4 лет и взрослых на Рязанском проспекте, Москве
  • Москва, ул. Паперника, д. 15
  • Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект
  • +7 (915) 203-67-73; +7 (968) 653-75-68
  • Рязанский
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В филиал школы танцев MyWayDance в Рязанском районе принимают детей от 4 лет и взрослых.

Детские направления школы:

• Москва, Волгоградский проспект, д. 121
  • +7 (916) 674-89-57; +7 (929) 910-48-22; +7 (499) 742-62-17
"Позитив", акробатический рок-н-ролл для детей от 4 лет в Марьино, Москва

"Позитив", акробатический рок-н-ролл для детей от 4 лет в Марьино, Москва

• Москва, Батайский проезд, д. 23 (школа №499)
  • +7 (499) 347-38-12; +7 (964) 781-56-01
"Ивара", школа танцев для детей и взрослых, в районе метро Дубровка,  в Москве

"Ивара", школа танцев для детей и взрослых, в районе метро Дубровка, в Москве

• Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.15.
  • +7 (926) 185-70-72; +7 (495) 504-13-47
"Континент", спортивно-танцевальный клуб, акробатический танец для детей в Марьино, Москва

• Москва, ул. Верхние поля, д. 40, корп. 2 (школа №1716 "Эврика-Огонек")
  • +7 (985) 211-55-77
"Личность", частный детский сад и школа в ЮВАО Москвы

"Личность", частный детский сад и школа в ЮВАО Москвы

• Москва, ул. Паперника д. 6, корп. 2
  • + 7 (495) 371-55-92, + 7 (495) 371-59-00, + 7 (495) 643-89-60
Step Up, "Степ Ап", танцевальная школа, современные танцы, брейк-данс для детей на Братиславской, Москва

• Москва, ул. Братиславская д. 31, корп. 1, (1 этаж, вход со стороны клуба "Жажда")
  • +7 (903) 153-10-10

Александр Целевой потребитель (младше 18 лет)
09 Августа 2015 17:12
Начну пожалуй свой отзыв с территориального критерия. В целом добраться до школы довольно просто, если уже побывал там 1 раз, а в 1 раз мне пришлось немного пострадать и поспрашивать где же это место. Далее хочу отметить зал в котором проводится занятие. Он конечно не огромный, но и маленьким его не назовешь, заниматься можно спокойно, даже когда группа собирается всем составом, ничего не стесняет движения и зону личного комфорта. Потом хотел бы сказать по поводу педагогов. Мало того, что на них приятно смотреть, все как на подбор отлично сложены и хорошо выглядят, но при всем этом, доступно объясняют! Я не считаю себя человеком, который схватывает все на лету, но даже я понял все что мне показывали, плюс я заметил, что новичкам уделяется больше внимание, а это приятно! Далее, я конечно не знаю во всех ли залах так, но мне попались очень интересные ребята, которые занимались вместе со мной. Я очень много чего у них спрашивал и интересовался, кстати с некоторыми общаемся и до сих пор. Подводя итоги хочу сказать, что остался очень доволен и советую всем посетить хотя бы пробное занятие, что бы понять для себя всю атмосферу!
8.5