"Мой маленький мир: Джунгли", контактный зоопарк в Тушино, Москва

3.9
Москва, ул.Тушинская, д. 8 (ТЦ "Купчино", 2 этаж)
Тушинская
+7 (926) 842-63-65
С 10:00 до 21:00, без выходных
zootushino@mail.ru
Северное Тушино
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Мой маленький мир: Джунгли" - это контактный зоопарк, где животных можно кормить и трогать руками. Тут же есть зона отдыха с небольшим прудом, где можно перекусить. Проводятся эксурсии.

Всем гостям выдаются бахилы, есть гардероб и раковина для мытья рук.

Обновлено 08.06.2017

"Мой маленький мир: Хуторок", контактный зоопарк в Мытищах, Москва

Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, вл. 2 (ТЦ "Красный кит", 3 этаж)
+7 (903) 520-00-53

"Мой маленький мир: Радуга", контактный зоопарк в Балашихе, Москва

Московская область, г. Балашиха, Московский бульвар, д. 1А (ТЦ "Московский", 3 этаж)
+7 (964) 791-60-68
Александра
25 Октября 2016 15:43
Нем не очень понравилось, не могу сказать что что-то конкретное, просто атмосфера не впечатлила. Сотрудники были не любезны, никто ни о чем не рассказал. Возможно я придираюсь, так как были во многих зоопарках, но для меня на данный момент лидирует УтиПути на Молодежной.

06 Мая 2014
Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Куда сходить в Москве с младенцем? Развлечения для грудничков в Москве

Концерты и спектакли для малышей, совместные занятия йогой и английским языком, игры в песочнице с кинетическим песком и “трогательные” зоопарки - мы узнали, где в Москве ждут родителей с детьми от 0 до 4 лет.