"Монфетти", интернет-магазин товаров для детского праздника, Москва

6.5
  • "Монфетти", интернет-магазин товаров для детского праздника, Москва
Москва, ул. 3-я Магистральная, д. 30 (на карте)
Понедельник-пятница: с 11.00 до 20.00

"Монфетти" - интернет-магазин, в котором можно заказать товары для детского праздника: воздушные шары, одноразовую посуду, настольные игры, украшения для дома.

В продаже также костюмы для детей, настольные игры, грим и многое другое.

Осуществляется доставка. Возможен самовывоз по предварительной договорённости.

Обновлено 02.09.2013

Монфетти
10 Июля 2014 17:25
Представитель компании
Добрый день! Спасибо, что отметили высокое качество нашей продукции. Хочу обратить ваше внимание, что у нас представлено множество эксклюзивных коллекций, которые вы не найдете в других магазинах. Например, праздники в стиле Стройка, Балерины, Голливуд и многие другие. По вашей претензии с шарами: жаль, что приходится снова возвращаться к этому вопросу, ведь несколько недель назад мы уже прояснили все спорные моменты с вами и вашим супругом. Наши сотрудники всегда проверяют количество шаров, что было также сделано и в случае с вашим заказом. Заказ получал ваш супруг и при передаче шаров ему предложили пересчитать их еще раз. После проверки количества шаров ваш супруг поставил подпись в накладной - расхождений в количестве шаров в момент их получения выявлено не было. Более того, мы всегда надуваем совершенно бесплатно 1-2 шара дополнительно. К сожалению, мы не можем принять претензии по количеству уже после того как шары были получены вами. Нам жаль, если праздник был действительно испорчен, но мы не видим здесь связи с услугами нашего магазина.
Недовольный клиент
08 Июля 2014 20:40
Продукты качественные, но можно найти и дешевле. Проверяйте количество шаров при покупке. Вместо 30 шаров выдали 18, а человек при приемке не пересчитал, увидели уже на празднике. Спасибо монфетти - он испорчен. Деньги, конечно, не вернули. Не рекомендую пользоваться данным сервисом.
быть обманутым на 12 шаров