"Тропикана Парк", гостиница для детей и родителей в Подмосковье

• "Тропикана Парк", гостиница для детей и родителей в Подмосковье
Московская область, Пятницкое шоссе, 20 км от МКАД (на карте)

Гостиничный комплекс "Тропикана Парк" (бывший "Кранкино Парк отель") находится в Подмосковье. Здесь есть комнаты и коттеджи, рестораны, бассейны, wellness-центр, ночной клуб, спорт-комплекс, конференц-залы.

Для детей в комплексе открыт бассейн с аквагоркой и надувными игрушками, предлагается детское меню, детский шведский стол, массажи, оздоровительные ванны, няни и гувернеры, игровая комната и площадка, команда анимации, детские кроватки и стульчики в ресторане, театральная мастерская, школа по танцам, клуб "Маленький кулинар", игры по мотивам "Робинзона Крузо", "Пиратов Карибского моря".

Обновлено 27.03.2020
Foresta Festival Park
Московская обл., Чеховский р-н, Прохорово дер., Санаторная улица, вл. 3

19 Июня 2015 15:26
Приятный отель Кранкино. Цена соответствует качеству. В стоимость входит посещение бассейна, шведский стол Х 3 раза в день, сауна, вай фай и для ребенка игровая комната. За отдельные деньги прокат инвентаря и средств передвижения, услуги в спа центре, алкогольные напитки (безалкогольные все уже входят в стоимость шведского стола). Понравилось, что блюда достаточно разнообразные, почти не повторяются, при этом здоровая пища. У меня живот часто бурлит от всяких фаст фудов и еды из непонятных московских сетей, а здесь все было нормально. Приятно, что большинство активностей проходят на открытом воздухе, вас будет развлекать веселая анимационная команда. Или можно отбиться от всех и порыбачить или заказать беседку и сделать шашлыки. Почти как на даче, только веселее, народу побольше и готовить не надо )))))
Оксана
12 Мая 2015 11:52
Понравилось, что в Кранкино учтены все слои и возрасты населения, так сказать. Например, для детей – это определено анимация и клуб детский. Для женщин – спа с саунами, педикюром-маникюром и массажем. Для мужчин – рыбалка, пейнтбол (а если следите за футболом, то в номере есть вт, не переживайте!). Ну и встречаются все во время еды. Вообще в оплату уже входит трехразовое питание, шведский стол (это когда можно брать сколько влезет и неограниченное количество подходов). Но можно и в ресторан пойти на ужин, например, и заказать по меню еду. Но честно говоря шведский стол нам не надоедал, поварам было чем приятно удивить – первое, второе и напитки (есть даже сидр и пиво). В номере стандарт размещено все самое главное – ванна, шкаф для одежды, минибар, тумбочка, кровать (двухместная или две отдельных, это как попросите при заказе), все в принципе сооветствует фото на сайте. А по вечерам вас ждет дискотека с ди-джеем.
Все хорошо!
Мария
09 Апреля 2015 12:43
Для кратковременного отдыха Кранкино – один из лучших вариантов. Были на восьмое марта в этом отеле. Все понравилось, цена соответствует качеству. Главное – это конечно анимационная команда – расслабляет и веселит. Нашему сыночку понравилось очень. В клубе детском тоже им занимались воспитатели: он постоянно был занят чем-то, то поделки мастерили, то учили рисовать. Честно говоря, даже я уже позавидовала, с такой пользой и интересом он время проводил -) Насчет еды – опасений не вызвала. Традиционная русская кухня вроде борщей, щей, пюре с котлеткой, компотов и морсов. Вкусно и полезно. Номер брали семейных, с двумя этажами. Роскошный конечно. Двуспальная кровать, диван, телевизор, холодильник, гардероб. Всегда чисто и убранно было. Территория тоже приятно порадовала, конечно за городом другой воздух, можно вздохнуть полной грудью.
31 Марта 2015 18:28
Ездили на прошлых выходных в Кранкино. Заселили быстро, а потом разрешили съехать на час позже. Так что с персоналом можно договориться, все дружелюбные и милые. Почти весь первый день провели в бассейне, тут есть и горка, и неглубокий бассейн для детей. Учили дочь плавать. Есть раздевалки и фен, правда, работает медленно, я долго длинные волосы сушила. Номер стандарт аккуратный, не грязно. Территория всего отеля большая, с катком, лыжней, есть пруд, беседки для шашлыков (мясо, шампуры, мангалы можно попросить у персонала). В отеле работает веселая команда анимация, а для детей вообще есть игровая площадка и клуб с воспитателями, так что не бойтесь отдавать свое чадо в руки профессионалов. Питались шведским столом. Завтрак особенно нравился: были и запеканка, и омлеты, и каши. Горячие напитки кофе и чай. Официанты расторопные, убирали сразу тарелки и были вежливы. На обед – салаты, чай, компот, супы на выбор, мясо (или рыба). В общем Кранкино понравилось, поехала бы сюда снова.
Иванна
17 Февраля 2015 17:16
Приезжала с ребенком и мужем. Осталась довольна всем. Хотелось бы конечно подольше. Если хотите отдохнуть от города и расслабиться – то вам сюда. С ребенком трудностей не возникло. Оставить под присмотром в детской комнате не боялись. Помню у одной пары мальчик упал и разодрал коленку - так к нему сбежался буд-то весь персонал! Он даже не успел заплакать) - как его начал развлекать парень из анимации) Ему в качестве награды за стойкость дали вкусности, и тогда наш малыш сказал: «Мам, а если я буду падать, вы всегда мне будете давать угощения?». Сдружились там со всем персоналом, да и в целом с односельчанами). Много гуляли, много плавали, много ели. Отдыхали как в Турции) Только здесь родные места)
Юлия Сергеева
19 Января 2015 16:52
Ставлю Кранкино за отдых четверку. Питание – сносное. Шведский стол на завтрак, обед и ужин. Правда, народу было много, когда мы в первые дни приходили. Потом просто научились пораньше приходить, чтобы без особых очередей. Из развлечений: боулинг (4 дорожки), квадроциклы, сауна, бассейн и спа-комплекс, в прокат лыжи, коньки. Радость и детям и взрослым. Жилье: двухместные номера, небольшие по размеру. В номере: минибар, рум сервис, душ + туалет, телевизор, шкаф для одежды. Анимация: развлекает всех днем, предлагается поучаствовать в квестах или викторинах. Для детей: детский клуб.
Юлия
24 Декабря 2014 13:08
Провели прошлый Новый год в Кранкино, на этот тоже купили путевки, потому что знаем, что здесь точно будет интересная программа. Аниматоры – молодцы, придумывают задания и для взрослых и для детишек. Есть даже квесты с поиском сокровищ. Ну и помимо этого, веселье можно найти и вечером – бильярд, боулинг, дискотека. Кормят здесь шведским столом три раза в день, вкусно и разнообразно, блюда не надоедают. А еще можно заказать беседку для шашлыков, сами жарите и едите, вот так вот можно провести время дружно и с пользой. Так что давайте встречаться все вместе в Новом году и отмечать с позитивом, несмотря ни на какие валютные курсы))))
ничего плохого не заметила
Татьяна
12 Ноября 2014 20:54
Прошлый Новый Год провели всей семьей в Кранкино (тогда он еще назывался Тропиканой). Программа была продумана организаторами, было очень интересно. А главное не было момента, чтобы мы скучали или грустили. В этом отеле в принципе сильная команда аниматоров и организаторов, так что создать веселье они умеют. Питание вкусное: хорошее кофе, супы, а приготовленные поваром, вторые горячие блюда разнообразны – рыба, мясо, котлеты, печенка. Еще ходили в бассейн. Народ конечно был, но плавать и расслабляться не мешали. Вообще люди подобрались все очень хорошие. И персонал, и сами постояльцы. С одной семьей мы так задружились, что потом встретились через месяц уже в Москве. Номера стандарт не большие, но все чистенько. На территории еще каток залили, коньки в прокате можно было взять, так что все катались от мала до велика)) Вобщем впечатлений масса)) Заказали путевки и на этот НГ в Кранкино. Надеюсь, все будет так же на высшем уровне)
31 Октября 2014 12:57
Моим детям и мне в Кранкино понравилось. Удобное расположение - по Пятницкому шоссе, ехали меньше часа. Потом территория тоже достаточно большая для прогулок и отдыха, плюс в прокат можно брать велосипеды, самокаты, ролики (ну или возьмите с собой, если не хотите платить дополнительно). Сам персонал, а особенно ребята, работающие в анимации - очень приятные. Таким не страшно доверить своего ребенка. Единственное, что не очень понравилось - это цена на номер. Зато в стоимость были включены завтраки, обеды и ужины - шведский стол. Еда домашняя, вкусная. Жили с детьми в Стандартном номере, там до трех человек умещаются. Пожалела конечно, что не приехали сюда летом - можно было бы позагорать, там лежаки стоят специальные. Но в общем-то и сейчас с погодой повезло. Так что спасибо всем, кто старается и работает в Кранкино))
Olga6302
13 Октября 2014 17:29
Выбрала Кранкино, тк туда ездила с мужем еще в те времена, когда он Тропиканой назывался. Так что смогла отследить на сколько он изменился. Во-первых, показалось, что получше стали выглядеть фасады и в целом интерьер - видимо, ремонт прошел. По ценам - Кранико не из дешевых отелей, и это, пожалуй, один из немногих минусов. Тут сложно что-то сказать: я не жалею о деньгах, которые отдала за путевку. Тем более, в нее входят обед и завтрак (это шведский стол). Персонал так и остался обходительным. У меня возникла такая ситуация: уборщица постучала в номер, когда мы еще были в номере. Поэтому она пообещала прийти позже, а в итоге когда мы вернулись с прогулки, она так и не пришла. Я попросила на ресепшн, чтобы наш номер прибрали. И минут через 5-8 пришла уборщица и сделала свою работу, выложила новые полотенца, заменила постельное белье. Ездила с двумя сыновьями (9 лет одному, 7 лет - другому). Развлечения нашлись для обоих. Анимация работает на ура - в прошлые разы я такого энтузиазма не замечала. А сейчас новая команда, все молодцы, с детьми умеют работать: виден опыт, а главное - энергия. Еще можно взять мячи для игры в баскетбол (или волейбол), на территории есть площадки спортивные. Вообще очень много мам с колясочками и пар с детьми - так что атмосфера семейная, что и говорить, приятная)
09 Сентября 2014 15:25
Отдыхали с сыном в конце августа. Искали отель на Пятницком шоссе (так нам ближе). В общем, все не так плохо, как пишут в некоторых негативных отзывах. Многие вещи оговариваются уже при оплате или это все можно уточнить на сайте или по телефону: например, насчет платных услуг или того, что будет находится у вас в номере. Надо понимать, что Кранкино относит себя к трем звездам, для этого уровня качество и обслуживание соответствует. Территория большая, занятий масса. Прокат, рыбалка, бассейн, баня. Для детей - анимация, велосипеды, мопеды, катамараны. По вечерам – боулинг и русский бильярд. Опять же в баре можно посидеть. Администрацию отеля попрошу обратить внимание скорость обслуживания на ресепшн: несколько раз была свидетельницей того, как долго приходилось стоять людям при выезде и въезде. Это, конечно нормальная процедура, но возможно можно это как-то ускорить.
03 Сентября 2014 19:11
Успели съездить в Кранкино до наступления холодов, в конце августа. В целом все устроило. Правда, Номер был на первом этаже, поэтому чувствовался влажный воздух, поэтому мой совет – берите этаж повыше. Зато еда порадовала: шведский стол утром и в обед, вечером по меню. Есть разная кухня и французская, и мексиканская, так что кормят хорошо. Если едете с детьми, то ими будет заниматься анимация. Честно говоря, им и меня удалось привлечь. Признаюсь, до этого я ни разу не играла ни в мафию, ни в монополию, а тут прямо детский восторг))))) Еще понравилось, что здесь достаточно большая территория, рядом озерцо-лесок. Я утро начинала с пробежки. Для тех, кто как я привык уделять время здоровью, есть тенажерка, спа, бассейн. Так что заняться есть чем независимо от возраста))) Ну и кто не ребенок и не спортсмен, могут скоротать вечерок в баре с бильярдом (как вариант – тут еще и дискотека есть, правда, я не ходила, но музыка там в основном русская играет). Так что не стала бы называть поездку сюда отдыхом
Инга
31 Июля 2014 16:09
Отдыхала с двумя детьми (8 лет мальчику и 3 года девочке, дети до 6 лет проживают бесплатно в отеле). В будни для детей только детская комната, с пятницы по воскресенье работает детская анимация, а по вечерам - мини диско. В ресторане вкусно готовят: завтрак и обед входил в стоимость путевки, а ужин – оплачивала сама. Есть боулинг 4 дорожки, бильярд, бар – все работает до поздней ночи. Персонал вежливый, уборка в номере – каждый день (если вдруг проспали – смело вызывайте горничную через ресепшн). Единственное – смутила цена, но по Пятницкому шоссе это самый близкий отель (живу сама в загородном доме недалеко/, хотелось сменить обстановку).
цена

17 июля 2020
Где можно искупаться с ребёнком в Москве и Подмосковье? Пляжи Москвы для семейного отдыха летом 2020

Где искупаться и позагорать в Москве с ребенком? В нашем обзоре – бесплатные и платные песчаные пляжи в Москве и за городом, разрешенные места для купания и открытые бассейны летом 2020 года.

"Назарьево"
Москва, Московская область, Назарьево (30-й км. Рублёво-Успенского шоссе)
"40-й меридиан Арбат", отель в Коломне
Московская область, Коломна, Водовозный переулок, д. 12
"Липки"
Московская область, Звенигород, д. Грязь
"Солнечный залив"
Московская область, Мытищинский район, деревня Ульянково
"Империал Парк Отель&Spa"
Московская область, д. Рогозинино (24 км от МКАД по Киевскому шоссе)
"Покровское"
Москвовская область, Одинцовский район, село Покровское