"Комарик", частный детский сад для детей от 1,2 до 7 лет в Марфино, Москва 3 073

• "Комарик", частный детский сад для детей от 1,2 до 7 лет в Марфино, Москва
  • Москва, ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 2
  • Владыкино
  • +7 (495) 755-09-07
  • Понедельник - пятница: с 7.30 до 22.00; суббота, воскресенье: выходной
  • Марфино

Детский сад "Комарик" ориентирован на здоровье ребенка, педагогические практики основаны на методиках советского педиатра Е.О. Комаровского.

Четырехразовое питание, ежедневные прогулки и занятия, есть 2 комнаты - игровая и спальня, меню составляет медработник.

"Лукошко", частный детский сад на Фонвизина, Москва

"Лукошко", частный детский сад на Фонвизина, Москва

• Москва, ул. Фонвизина, д. 5а
  • +7 (495) 610-02-33; +7 (916) 120-17-07; +7 (903) 103-60-60
"Ученый кот", центр раннего развития, английский язык и творчество для детей от 1 года на Бабушкинской, Москва

• Москва, ул. Ленская, д. 10, корп. 1 (проход через арку с улицы Менжинского, 21, напротив ТЦ "Кондор")
  • +7 (495) 471-12-93; +7 (968) 686-86-24

• +7 (495) 256-01-03, +7 (964) 558-70-25
"Тёма", частный детский ясли-сад в Медведково, Москва

"Тёма", частный детский ясли-сад в Медведково, Москва

• Москва, Студеный проезд, д. 12
  • +7 (499) 478-70-13, +7 (915) 226-20-22, +7 (915) 099-69-03, +7 (915) 359-20-38
"Разум-Л", частная школа и частный детский сад в Южном Медведково, Москва

• Москва, Шенкурский проезд, д.5
  • +7 (499) 909-57-74; +7 (499) 909-95-36
"Чудесная страна", частный детский сад на Бабушкинской, Москва

"Чудесная страна", частный детский сад на Бабушкинской, Москва

• Москва, Янтарный проезд, д. 9 (напротив Бабушкинского парка)
  • +7 (495) 943-96-54

Marina Evseeva Родитель
18 Апреля 2016 17:35
Ходим в Комарик с первых дней его открытия. Для ребенка это второй дом, с друзьями и любимыми воспитателями. Комарик помогает, выручает и образовывает. Завидуем ребенку, который с садиком посещает все новые детские выставки, музеи, развлекательные площадки. Количество активных занятий, которые помогают ему развиваться, познавать новое, получать знания, в программе радует каждый день. Огромное спасибо психологам садика за помощь и поддержку в преодолении возрастных кризисов. С сентября ждите еще одного воспитанника! Огромное спасибо! Рекомендуем!
Марьяна Родитель
18 Апреля 2016 13:14
Ребенок ходит в детский сад Комарик в Марфино уже 2 года, несмотря на то, что живем в районе Беговой и ехать нам на машине до садика около 40 минут. Садик выбирали очень тщательно, потому что на момент поступления дочке было 1 год 7 месяцев, и нам было вообще очень жалко отдавать ее в сад, но если уж отдавать, то мы хотели, чтобы ей было там комфортно и нестрашно. Обошли и обзвонили несколько садов своего района, садик в центре и, просто на всякий случай, заглянули в Комарик, хотя понимали, что ездить далеко, и вряд ли мы на это решимся. И.. решили, что остаемся именно в этом садике, и что готовы возить далеко ради чистых просторных комнат без ковров, ради качественной еды, ради частых прогулок, здорового отношения к развитию детей, когда их с полутора лет не грузят математикой и английским, а часто гуляют, хорошо кормят и читают книжки. В итоге, ребенок уже на третий день посещения остался в садике обедать и спать, и вот уже 2 года каждое утро с удовольствием идет в садик без скандалов и слез. Очень удобно, что каждый день в саду есть доктор, поэтому ребенка послушают, если что-то беспокоит, дадут совет по лечению. Каждый раз приходя за дочкой, и слушая ее рассказы о том, как прошел день, мы отчетливо чувствуем, что дочку в садике любят, не только наши любимые воспитательницы Оксана и Наташа, но и все преподаватели и сотрудники, и это для нас самое важное ;)
Элина Москалец Родитель
18 Апреля 2016 10:18
Уже почти 2 года мы Комарик является частью нашей жизни! Выбирая садик, мы составили список из садиков СВАО. После первого визита в Комарик мы остановились(он был в списке 9). За два года, Комарик нас (родителей) избаловал. Сын не заметно для нас научился самостоятельности. Мы не знаем проблем с освоением навыков ( самостоятельно есть, горшок, одеваться и раздеваться и т.п.), а самое главное это сюрпризы на праздники для родителей в виде выученных стихов, песен и танцев! Не передать всех теплых чувств, которые испытывает наша семья к коллективу Комарика! Индивидуальный, грамотный подход к каждому ребенку! Наш ребёнок здоров, счастлив - это главное. Спасибо, Комарик!
Анастасия Полонская Родитель
18 Апреля 2016 10:15
Благодарности и любви пост. Вот уже несколько месяцев Платон ходит в новый детский сад. Ну как новый?! В нем все как будто бы вчера из магазина приехало, свежее чистое и практически стерильное (мне как чистоплюйке 80 lvl хочется переехать жить в садик), а вот атмосфера, как дома в родном семейном гнезде, где всегда тепло и уютно. Лично я всеми руками и ногами счастлива перемены, которые случаются теперь у сына каждую неделю: мы стали реже болеть (а ведь я обошла всех возможных и невозможных врачей); он сам начал есть САААААААМ, как взрослый, да ещё и нож к вилке добавляет; Платон выучил гору стихотворений и как минимум 4 новых песни, которые поёт с утра пораньше; а самое главное, когда утром я спрашивают поедем ли мы в сад, ответ всегда утвердительный‼️ я не знаю, что за колдовские зелья и чары используют воспитатели и методисты Комарика, но я умоляю вас не останавливаться и продолжать в том же духе❤️ вся наша необъятная семья, включая бабушек и дедушек, а так же прабабушек и прадедушек наперебой рассказывают всем друзьям и знакомым о волшебном детском садике Платона, а уж бабушки и дедушки точно знают, как оно должно быть правильно В общем, дорогой большой и дружный коллектив Комарика Марфино, вы -ые волшебники своего дела!