"Колибри", частный детский сад и частная школа на Щелковской, Москва

Москва, ул. Никитинская, д. 24 А
Черкизовская, Щелковская
+7 (499) 164-37-60
Северное Измайлово

Образовательный центр "Колибри" реализует принцип непрерывного образования и включает в себя частную школу и частный детский сад.

Принимаются дети от 3 до 17 лет. Наполняемость классов - до 12 человек. Школа работает в двух режимах: полного (с понедельника по пятницу) и неполного (с 08.00 до 20.00) пансиона.

Школа "Колибри" предлагает углубленное изучение английского языка (с 3 лет), с 4 класса вводится дополнительный второй язык (немецкий и французский). Также преподаются все общеобразовательные предметы, по желанию учеников и родителей возможны различные факультативы и дополнительное обучение. Во второй половине дня дети могут посещать кружки и секции, работающие при школе.

Обновлено 21.01.2014

"Академическая гимназия", начальная гимназия и частный детский сад

Москва, ул. Большая Тихоновская, д. 18, стр. 1 (и стр. 2)
+7 (499) 649-10-95; +7 (499) 649-09-68

SET