"Книги детские.ру", интернет-магазин книг для детей от 0, книги детских издательств, Москва 3 291

• "Книги детские.ру", интернет-магазин книг для детей от 0, книги детских издательств, Москва
  • [email protected] (консультант); [email protected]

В интернет-магазине "Книги детские.ру" можно купить книги для детей:

- книги издательства "Азбукварик": сказки, энциклопедии, музыкальные книжки, говорящие азбуки, обучающие книги и др.

- книги издательства "Росмэн": детские книги для самых маленьких (книжеки-игрушки), книги для дошкольников (художественная литература с иллюстрациями), развивающая литература, подготовительные материалы и др.

- а также есть книги издательств "Нигма", "Аякс-пресс"

На сате для удобства - книги подразделяются на категории по издательствам и возрастам.

"МосСказка", www.mosskazka.ru, интернет-магазин и официальный дилер производителей детской косметики в Москве

• Москва, ул. Ботаническая, д. 29, корп. 3 (территория гостиницы "Останкино")
  • +7 (499) 707-19-36
Toys Vill, toysvill.ru, интернет-магазин детских игрушек, Москва

Toys Vill, toysvill.ru, интернет-магазин детских игрушек, Москва

• +7 (495) 722-85-47; +7 (903) 722-85-47; +7 (985) 362-66-75; +7 (929) 578-77-90
Pups Market, pupsmarket.ru, интернет-магазин товаров для детей, Москва

Pups Market, pupsmarket.ru, интернет-магазин товаров для детей, Москва

• Москва
  • +7 (499) 502-70-72; +7 (925) 777-80-82; +7 (495) 532-30-41; +7 (929) 590-23-59
Kidzarella, "Кидзарелла", товары для детей от 0 до 16 лет, Москва

Kidzarella, "Кидзарелла", товары для детей от 0 до 16 лет, Москва

• Москва, ул. Стромынка, д. 21, стр. 2 (4 этаж, офис 41)
  • +7 (800) 700 27 98

ОЛьга Родитель
30 Марта 2015 18:37
Продукция Азбукварик отличная,качество книг на высоте! Это единственный плюс,правда он не имет отношения к самом сайту и их сотрудникам!!! Цены на книги приятные,оформление сайта тоже хорошее!
Неудобная и долгая доставка почтой,неудобный способ оплаты+комиссия не маленькая!! ПЕрсонал отвечает односложно,ничего не желает разьяснять,а когда начинаете настаивать вобще перестает с вами общаться! Я заказывала много разных книг,в итоге пришли не все,хотя я платила за все книги и за их доставку,но персонал компании отказались возвращать мне деньги или выслать недостающие книги,со мной попросту никто не стал общаться сказав,что их у меня своровала почта,это при том,что они принесли на почту уже упакованный товар и упаковка была в идеальном состоянии когда я получила ее на почте,еще мне не понравилось,как книги упаковали,свалили их кучей в коробку,никак не защитив,в итоге унекоторых книг появились заломы.
2.5