Helen Doron Early English (Элен Дорон), языковые курсы для детей от 1 года в Ново-Переделкино, Москва 1 973

• Москва, ул. Лукинская, д. 18, корп. 1 (вход со двора)
  • +7 (499) 409-07-79; +7 (926) 900-49-90
  • Ново-Переделкино

Детские курсы в школе Элен Дорон рассчитаны на детей от 1 года до 12 лет. Программой предусмотрены 10 ступеней, по окончании которых ученики могут говорить и понимать английский как родной язык. Обучение проходит в группах до 8 человек, каждому ребенку подбирается курс в зависимости от уровня знания иностранного и возраста. Занятия ведутся на английском в игровой форме.

Helen Doron Early English (Элен Дорон), изучение английского языка для детей от 1 года в Долгопрудном, Москва

• Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д. 68, корп. 1
  • +7 (499) 755-64-86
Helen Doron Early English (Элен Дорон), школа английского языка для детей от 1 года в Лианозово, Москва

• Москва, ул. Угличская, д. 12, стр. 2
  • +7 (925) 417-99-91 (с 09:00 до 14:00); +7 (926) 902-67044 (с 14:00 до 19:00)

"Английский с улыбкой" (Smile English School), школа английского языка на Славянском бульваре, Москва

• Москва, ул. Веерная, д. 30, корп. 6 (на территории центра "Крошка Ру")
  • +7 (495) 669-15-79
English Lingua Centre, языковые курсы, занятия английским на Пионерской, Москва

English Lingua Centre, языковые курсы, занятия английским на Пионерской, Москва

• Москва, ул. Малая Филевская, д. 26, корп. 2
  • +7 (495) 212-16-16; +7 (495) 545-86-55
P'tit CREF (Пти Крэф), частный трехъязычный детский центр, ясли, детский сад, Рублево, Москва

• Москва, Мякинино, ЖК "Резиденция Рублево", д. 50 Б (1-й км Новорижского шоссе)
  • +7 (495) 992-16-71
Big Ben (Биг-Бен), языковая школа для детей и взрослых в Крылатском, Москва

Big Ben (Биг-Бен), языковая школа для детей и взрослых в Крылатском, Москва

• Москва, Рублевское шоссе, д. 48/1 (ТЦ "Рублевский", 4 этаж)
  • +7 (499) 792-60-08; +7 (499) 792-60-04
Lingua Leaders, языковая школа на Юго-Западной, Москва

Lingua Leaders, языковая школа на Юго-Западной, Москва

• Москва, проспект Вернадского, д. 78
  • +7 (495) 971-77-17; +7 (901) 543-77-17
"Британский Лев", центр изучения иностранных языков для детей от 4 лет и взрослых в Крылатском, Москва

• Москва, Рублёвское шоссе, д. 28, корп. 3
  • +7 (­495) ­413­-42-­48; +7 (­495) ­413-­56-­26; +7 (985­) 778-­51-73
English First, курсы английского языка для детей на Багратионовской, Москва

English First, курсы английского языка для детей на Багратионовской, Москва

• Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 2 (2 этаж)
  • +7 (495) 737-74-57
ABC School, центр изучения иностранных языков в Крылатском, Москва

ABC School, центр изучения иностранных языков в Крылатском, Москва

• Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 41, корп. 1
  • +7 (495) 413-25-64
"Глобальный мир", образовательный центр при МГУ, языковой центр, Москва

"Глобальный мир", образовательный центр при МГУ, языковой центр, Москва

• Москва, Ломоносовский пр., д. 20 (4 этаж)
  • +7 (495) 916-57-42, +7 (499) 347-32-89, +7 (499) 347-92-89
"Сема", клуб раннего развития детей от 9 месяцев до 8 лет в Ново-Переделкино, Москва

• Москва, ул. Лукинская, д. 16 (вход со двора)
  • +7 (905) 763-53-28; +7 (499) 730-54-70
"Юниум", иностранные языки на Покрышкина, Москва

"Юниум", иностранные языки на Покрышкина, Москва

• Москва, ул. Покрышкина, д. 9
  • +7 (495) 640-07-20; +7 (800) 555-71-17
BKC-IH (БКС Интернешнл Хауз), курсы английского языка для детей от 4 лет в Крылатском, Москва

• Москва, Рублевское шоссе, д. 44, корп. 2
  • +7 (499) 372-04-32 (доб. 2); +7 (926) 018-15-99; +7 (495) 258-00-04

Гость Родитель
14 Октября 2015 11:58
нет
Моя дочь (9 лет) отзанимались с Катей в этой школе 1,5 года - результата никакого! Начну с того, что набор группы мы ждали очень долго - 3 месяца. Наша группа состояла из 2-х человек (моя дочь и еще один ребенок). Второй ребенок в группе у нас постоянно менялся, никто долго не выдерживал (после 1-3 месяца занятий все уходили) и каждый раз когда в группу приходил новый ученик моя дочь начинала обучение с самого начала (!!!) Отдельно хочу обратить внимание, что ученикам продают комплект учебников и дисков, рассчитанных на год обучения, которые стоят не дешево (~ 6 т.р.). Подумайте, стоит ли их покупать, если вы не уверены, что будете заниматься целый год! Мы в течении 1,5 года занимались только с одним учебником. Кроме того, эти учебники НЕ соответствуют школьной программе, слова которые включены в курс: "парик", "робот", "разрушитель", названия каких-то животных, которых российские дети никогда не видели и много-много всего не нужного. В результате, когда моя дочь только пришла обучаться на эти курсы в школе по английскому у нее была твердая "4", а когда уходили - скатилась до тройки. Грамматику не объясняют вообще! Занятия действительно проходят полностью на английском языке, но зачем это нужно если ничего не понятно?! Возможно эти курсы принесут пользу детям дошкольного возраста как общеразвивающие.
4.6