Dоставка №1, Доставка №1, служба доставки еды и тортов из ресторанов Ginza Project по Москве 2 568

• Dоставка №1, Доставка №1, служба доставки еды и тортов из ресторанов Ginza Project по Москве
  • +7 (495) 995-19-95
  • Круглосуточно, без выходных
  • По всему городу
  • По всей Москве
  • Азиатская кухня, Американская кухня, Вегетарианская кухня, Восточная кухня, Выпечка (пекарни, пироги), Европейская кухня, Индийская кухня, Интернациональная кухня, Итальянская кухня, Мексиканская кухня, Русская кухня, Средиземноморская кухня, Японская кухня
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Служба доставки еды из ресторанов сети Ginza Project по Москве. Доставка блюд восточной, европейской, американской, мексиканской и др. кухни. Также здесь можно заказать торт.

Служба принимает заказы круглосуточно, но возможность заказать блюдо из конкретного ресторана зависит от часов работы ресторана.

"Балкон", семейный ресторан c открытой кухней в ТЦ "Лотте Плаза", Москва

"Балкон", семейный ресторан c открытой кухней в ТЦ "Лотте Плаза", Москва

• Москва, Новинский бульвар, д. 8 (ТЦ "Лотте Плаза", 7-й этаж)
  • +7 (495) 788-82-98
Christian, "Кристиан", ресторан с детскими мастер-классами на Кутузовском, Москва

• Москва, Кутузовский проспект, д. 2/1, стр. 1
  • +7 (499) 243-25-67; +7 (499) 243-25-69
Понтон, ресторан на воде в Москве

Понтон, ресторан на воде в Москве

• Москва, Бережковская набережная, д. 8 (напротив)
  • +7 (499) 240-34-35; +7 (499) 240-34-15
Антресоль, кафе в универмаге "Цветной", Москва

Антресоль, кафе в универмаге "Цветной", Москва

• Москва, Цветной бульвар, д. 15
  • +7 (495) 234-17-17

Dellos Delivery, доставка еды из ресторанов компании Maison Dellos в Москве

Dellos Delivery, доставка еды из ресторанов компании Maison Dellos в Москве

• Москва, ул. 1905 года, д. 2а (Тверской бульвар, д. 26а)
  • +7 (495) 781-40-40

Ника Родитель
08 Ноября 2015 14:57
На сайте указана недостоверная информация. Делали заказ из Хинкальной номер 1. Минимальная сумма доставки указанная на сайте- 1000 руб. Оператор службы просила дозаказать до 1500 руб из-за "территориальности" (Цветной бульвар). Считаю такое поведение компании вымогательством и обманом покупателя.
Светлана Родитель
09 Мая 2015 16:09
09/05/2015. Заказали обед через службу Dostavka1.com , при заказе нас вежливо раскрутили на сумму заказа от 1500 р. Заказ приняли на доставку из ресторана Джон Джоли в Кузьминках, как самого близкого к нам на 13-00, В течение полутора часов оператор Наталья рассказывала нам как наш обед едет из ресторана, который находится от нас через дом: через 10 минут, через 15 минут, уже паркуется. ... Перезвонила в сам ресторан, где администратор в изумлении рассказала нам, что никто подобный заказ не проводил через их ресторан, а уж тем более не забирал. После этого служба логистики отзвонилась и милостливо пообещала сделать скидочку на 600 р, когда нам привезут холодный обед. Очень жаль, что отъезд в аэропорт в 14-30 не дал нам насладиться невиданным вкусом холодного обеда, который катали по Москве 2 часа. Ребенок остался голодным и расстроенным, даже взрослым и то не под силу ждать обещанного так долго, пришлось кормиться по дороге.
Максим Группа
22 Января 2015 13:21
Абсолютно ничего!
Наипоганейшая доставка которую только можно было видеть. Заказали 7 пицц, привезли вовремя, но всё содержимое было свалено на одну сторону, как будто еще везли не в горизонтальном положении, а в вертикальном. Когда открыли вид был отвратный. Сделали фото всех коробок.
1.8
Олег Группа
24 Августа 2014 12:47
23.08.14 заказали пироги через сайт в "Райском пирожке". Не перезвонили. После ожидания, и возможности остаться вообще без заказа, позвонили самостоятельно. Ни по номеру телефона, ни по номеру заказа наш заказ не нашли; после предложения (с нашей же стороны) заказать по телефону выяснилось, что информация по доставке не соответствует действительности: информация с сайта" С 1 апреля 2014 года вся доставка в пределах МКАД бесплатно. Минимальная сумма заказа 1000 р.", оператор же указывает, что минимум - 1500р. и только в пределах ТТК. При звонке в саму пекарню ответили, что прокомментировать это не могут и следует обращаться в доставку. В итоге мы не обломались и взяли в другом месте. с компанией по доставке работать не рекоммендую. Операторы доставки не компетентны