"Дом чудес", центр дополнительного образования на ВДНХ, Москва

ВДНХ
+7 (495) 204-28-54
info@domchudes.com
Алексеевский

Семейный клуб "Дом чудес" проводит различные программы для детей от 8 месяцев и старше: адаптация к детскому саду, группы "Мама и малыш", развивающие занятия, английский язык, LEGO, творчество и др.

Для родителей - тренинги, аэробика, песочная терапия для беременных, художественная студия, курсы творческой фотографии и пр.

Кроме того, в "Доме чудес" возможна организация детских праздников и дней рождения.

Обновлено 27.12.2015

Городской лагерь дневного пребывания на июль и август 2015 для детей 6-13 лет в клубе "Дом Чудес" на ВДНХ, Москва

"В гостях у сказки: Сказки Китая", игровая программа для детей 4-7 лет от проекта "АрррБуз" в клубе "Дом Чудес" на ВВЦ, Москва

"В гостях у сказки: сказки народов Севера", игровое занятие для детей 4-7 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Здравствуй, лето!", бесплатная игра-квест для детей с 7 лет от проекта "АрррБуз" на ВВЦ, Москва

"Как общаться со сверстниками", тренинг для детей 9-11 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВДНХ, Москва

"Попробуй мир: Путешествие по городам и странам. Китай", интерактивная игра для детей от 7 лет в клубе "Дом Чудес", Москва

"Попробуй мир: Путешествие по городам и странам. Мадагаскар", программа для детей с 7 лет от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Путешествие в Бразилию", творческая игровая программа, создание национального сувенира и бразильский карнавал от проекта "АрррБуз" на ВВЦ, Москва

"Тайна украденного колье", бесплатный квест для детей и лекции для родителей от проекта "АрррБуз" в центре "Дом чудес" на ВВЦ, Москва

"Хочу и должен", тренинг для детей от 7 лет в центре "Дом чудес" на ВДНХ от проекта "АрррБуз", Москва

"Зеленое яблоко", частный реджио-сад на Электрозаводской, Москва

+7 (495) 304-10-16; +7 (495) 304-10-16

"Бэби-клуб", центр раннего развития в Измайлово, Москва

Москва, ул. 10-я Парковая, д. 3
+7 (916) 952-26-44, +7 (916) 118- 07-89

"Планета", частный детский сад для детей от от 1,6 до 7 лет в районе Новогиреево, Москва

Москва, ул. Мартеновская, 3 А
+7 (495) 364-04-07; +7 (916) 092-82-62 ; +7 (901) 543-22-14

"Ретро", частная школа, группа подготовки к школе в Богородском, Москва

Москва, ул. 4-я Гражданская, д. 43, корп. 8
+7 (499) 160-86-25; +7 (495) 646-95-94

"Чудо-школа Умница", частный детский сад на Парковой в Измайлово, Москва

Москва, Сиреневый бульвар, д. 62, корп. 1
+ 7 (499) 748-93-03, +7 (967) 130-45-97, + 7 (916) 903-03-63

"Наши дети", детский досуговый центр, развивающие программы для ребенка в ВАО, Москва

Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, д. 7, корп. 4, (вход со двора)
+7 (925) 887-11-51; +7 (925) 887-11-91

"ЛогоКроха", детский центр в Новогиреево, Москва