"ДИНОЗАВРиЯ", парк развлечений с "Тирекс кафе" в ТРЦ "Азовский", Москва (ЗАКРЫТ)

5.1
Москва, ул. Азовская, д. 24/3 (ТРЦ "Азовский")
Каховская, Севастопольская
Понедельник-пятница: с 11.00 до 22.00; суббота, воскресенье: с 10.00 до 22.00
Зюзино
Европейская кухня

"Динозаврия" закрыта.

Игровой комплекс "ДИНОЗАВРиЯ" расположен в ТРЦ "Азовский", здесь более 70 игровых аппаратов и аттракционов для детей от 3 до 16 лет.

Для детей до 6 месяцев есть специальная развивающая комната из лабиринтов, пирамидок, игр. Также есть игровая комната для детей до 3 лет. Для подростков от 12 лет есть лазерные бои ZetaBlast.

Проходят интерактивные шоу.

Работает "Тирекс кафе" с детским меню, в котором можно отпраздновать детский день рождения.

Обновлено 24.11.2015
Гость Наташа
09 Ноября 2013 16:36
Водила туда своих трех детей - 7, 9 и 13 лет. Сначала лазерные бои на 3 этаже, потом Динозаврия. Ну мне как родительнице понравилась общая легкая и доброжелательная атмосфера, танцующие и поющие ожившие динозавры - оч. понравились!!! А моим детям понравилось много чего, наперебой рассказывали про какие-то аппараты с водичкой, с трясучкой, и другие, которых они раньше не видели и, конечно же, билетики, подарочки... Кстати анимация прикольная- какие-то веселые драконы, бэтмены, клоуны бегают с детьми по центру. Мы не заказывали день рождения, просто развлекались в каникулы,поэтому герои пробегали мимо все время)))))))))) , но общее впечатление праздника и какой-то доброй радости осталось и у нас! Из еды пробовали только пиццу и пирожные. Оч. понравились тоже. В общем, есть вдохновение после удачного выходного устраивать детям праздники почаще, все таки это счастье наших детей - вот такие вылазки! И кстати здорово придумано, что именинников поздравляют прямо со сцены в микрофон аниматор и дракон - ростовая кукла. Это тоже прибавляет атмосферы доброты! В общем, нам все понравилось!
Не знала про центр, хоть и живем рядом, и ТРЦ не понятная навигация. В самом парке - все ок.
Наталья
20 Октября 2013 20:10
Вкусные торты. Хотя их исполнение очень далеко от совершенства.
Сломаные игровые автоматы, грязная игровая зона для малышей, меню, хоть и заявлено, как детское, не соответствует понятию о детском питании (картошка фри, пицца). Однотипная, повторяющаяся из года в год программа дней рождения.
Виктор
23 Августа 2013 15:04
Хамоватый персонал, грязь, неработающие туалеты и бешеные цены!

07 Апреля 2014
Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

Детские кафе Москвы, тематические кафе и рестораны Москвы для всей семьи

В какое кафе пойти с ребенком в Москве? Мы выбрали семейные кафе и рестораны с развлечениями и необычным оформлением, где можно провести время всей семьей.

Kitchen, семейное кафе у ст.м. "Новые Черемушки", Москва

Москва, ул. Гарибальди, д. 6, корп. 1
+7 (903) 222-45-43

"Сказка", семейное кафе в ТЦ "Черемушки", Москва

Москва, ул. Профсоюзная, д. 56 (4 этаж, линия В)
+7 (495) 789-00-28; +7 (968) 735-04-11

Му-Му, кафе на бульваре Дмитрия Донского в Москве

бульвар Дмитрия Донского, д. 2, корп. 1
+7 (495) 712-33-73

"Торино", ресторан с детским меню в ТЦ "Азовский", Москва

Москва, ул. Азовская, д. 24, стр. 3 (ТЦ "Азовский", 3 этаж)
+7 (915) 044-12-59

Lustra Bar, бар с детской комнатой на Академической в Москве

Москва, проспект 60-летия Октября, д. 27
+7 (495) 290­-31-­95

Villaggio, "Вилладжио", ресторан на Юго-Западе Москвы

Москва, Воронцовские пруды, д. 11
+7 (495) 936-31-11

"Макдоналдс", McDonald's, ресторан быстрого питания в ТЦ "Тропа", Москва

Москва, ул. Профсоюзная, д. 118 (ТЦ "Тропа")
+7 (499) 608-16-90; +7 (499) 608-16-89

Москва, Симферопольский бульвар, д. 16, корп. 1
+7 (495) 229-21-93

"АндерСон", кафе и детский клуб на Островитянова, Москва

Москва, ул. Островитянова, д. 9, корп. 5
+7 (499) 737-36-29 (кафе); +7 (499) 749-66-56 (клуб)