Детский бронхолегочный санаторий № 68 в Пушкино, Московская область

Московская область, г. Пушкино, Пушкинское поле, д. 2
+7 (495) 993-43-55
info@ds68.mosgorzdrav.ru
Московская область

Детский бронхолегочный санаторий 68 в Пушкино рассчитан на 180 койко-мест для детей от 3 до 7 лет.

Помимо двухэтажных корпусов со спальнями, игровыми комнатами и душевыми на территории санатория есть пищеблок, баня, лечебные корпуса, открытые участки, оборудованные игровым и спортивным инвентарем, закрытые веранды.

В лечебных корпусах расположены кабинеты стоматолога, отоларинголога, аллерголога-иммунолога, логопеда, психолога, лаборатория, кабинеты фукциональной диагностики, физиотерапии, массажа, ЛФК, ингаляторий, спелеокамера (соляная пещера), фитосауна, сухие углекислые ванны и др.

Путевку в санаторий можно получить в поликлинике по месту прикрепления или забронировать, позвонив в санаторий.

Обновлено 28.01.2014

Роман
19 Октября 2014 11:55
Забрали сегодня своего ребенка из санатория 68. У нас хронический тонзиллит. Решили перед началом сезона пройти профилактическое лечение. Ребенок был здоров и миндалины были в нормальном состоянии. Через три недели лечения мы забрали оттуда ребенка с опухшим горлом и температурой. При этом по телефону нам всегда говорили, что с ребенком все хорошо. Разговаривать с ребенком запрещали. На выходных, когда мы приезжали навестить дочку, мы видели, что она хрипит, но нам говорили, что все под контролем, идет курс лечения и прочее. Даже сегодня при выписке врач Наталья Леонтьевна, видя в каком состоянии ребенок, глядя нам в глаза спокойно говорила, что девочка здорова. А у ребенка температура и огромные шишки под челюстью. Как в специализированном санатории довели ребенка до такого состояния - загадка. Лечение было смех: коктейли, ирс закапывали и массаж. С нашей дочерью отдыхала еще дочка друзей. У той неделю был понос и рвота, а врачи всю неделю говорили по телефону, что все в порядке. Приезжают навестить, а ребенок еле ходит. И на уколах оказывается. Родителям ничего не сказали, рассчитывали, что до приезда все пройдет. А там оказывается несколько детей уже с поносом и рвотой. Короче, будьте аккуратны с этим санаторием. Совдепия там и халатность. Врачам просто пофиг. Выписали и забыли. А мы теперь после такого прекрасного санатория уходим на месяц на больничный. Вот так.
лечение

"Московия", медицинский центр в Ступино

Московская область, Ступино, ул. Первомайская, вл. 59
+7 (496) 647-07-05; +7 (496) 647-07-10

"Городской медицинский центр", многопрофильная клиника в Мытищах

Московская область, Мытищи, ул. Рождественская, д. 7
+7 (495) 926-06-03

"Трейд Медикал", семейная клиника

Московская область, Химки, ул. Маяковского д.1
+7 (495) 641-02-48; +7 (495) 666-02-09

"Чайка" на Новорижском шоссе

Московская область, Новорижское шоссе (26-й км, рядом с деревней Михалково, БЦ "RigaLand")
+7 (495) 668-12-12

"Витаминка", детский медицинский центр в Балашихе

Московская область, Балашиха, ул. Свердлова, д. 32
+7 (495) 212-19-39