Детский бронхолегочный санаторий № 68 в Пушкино, Московская область 5 819

• Московская область, г. Пушкино, Пушкинское поле, д. 2
  • +7 (495) 993-43-55
  • Московская область
  • 1-3, 4-6, 7-10

Детский бронхолегочный санаторий 68 в Пушкино рассчитан на 180 койко-мест для детей от 3 до 7 лет.

Помимо двухэтажных корпусов со спальнями, игровыми комнатами и душевыми на территории санатория есть пищеблок, баня, лечебные корпуса, открытые участки, оборудованные игровым и спортивным инвентарем, закрытые веранды.

В лечебных корпусах расположены кабинеты стоматолога, отоларинголога, аллерголога-иммунолога, логопеда, психолога, лаборатория, кабинеты фукциональной диагностики, физиотерапии, массажа, ЛФК, ингаляторий, спелеокамера (соляная пещера), фитосауна, сухие углекислые ванны и др.

Путевку в санаторий можно получить в поликлинике по месту прикрепления или забронировать, позвонив в санаторий.

"Добрый доктор", детская клиника, лор в Долгопрудном, Московская область

"Добрый доктор", детская клиника, лор в Долгопрудном, Московская область

• Московская область, Долгопрудный, Лихачевское шоссе, д. 20, корп. 4
  • +7 (495) 579-31-18; +7 (910) 484-41-50
"Московия", медицинский центр в Ступино, вызов врача на дом в Московской области

• Московская область, Ступино, ул. Первомайская, вл. 59
  • +7 (496) 647-07-05; +7 (496) 647-07-10
"Чайка", многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых на Новорижском шоссе, Москва

• Московская область, Новорижское шоссе (26-й км, рядом с деревней Михалково, БЦ "RigaLand")
  • +7 (495) 668-12-12

Роман Родитель
19 Октября 2014 11:55
Забрали сегодня своего ребенка из санатория 68. У нас хронический тонзиллит. Решили перед началом сезона пройти профилактическое лечение. Ребенок был здоров и миндалины были в нормальном состоянии. Через три недели лечения мы забрали оттуда ребенка с опухшим горлом и температурой. При этом по телефону нам всегда говорили, что с ребенком все хорошо. Разговаривать с ребенком запрещали. На выходных, когда мы приезжали навестить дочку, мы видели, что она хрипит, но нам говорили, что все под контролем, идет курс лечения и прочее. Даже сегодня при выписке врач Наталья Леонтьевна, видя в каком состоянии ребенок, глядя нам в глаза спокойно говорила, что девочка здорова. А у ребенка температура и огромные шишки под челюстью. Как в специализированном санатории довели ребенка до такого состояния - загадка. Лечение было смех: коктейли, ирс закапывали и массаж. С нашей дочерью отдыхала еще дочка друзей. У той неделю был понос и рвота, а врачи всю неделю говорили по телефону, что все в порядке. Приезжают навестить, а ребенок еле ходит. И на уколах оказывается. Родителям ничего не сказали, рассчитывали, что до приезда все пройдет. А там оказывается несколько детей уже с поносом и рвотой. Короче, будьте аккуратны с этим санаторием. Совдепия там и халатность. Врачам просто пофиг. Выписали и забыли. А мы теперь после такого прекрасного санатория уходим на месяц на больничный. Вот так.
лечение
2.3