Чикко Клуб (Cicco Club), итальянский ресторан с детской комнатой на юго-западе Москвы

9.1
  • забронировать столик
  • Москва, Азовская ул., д. 8-10
    Нахимовский проспект
    +7 (495) 310-36-11
    Понедельник - пятница: с 14.00 до 00.00, суббота - воскресенье: с 12.00 до 00.00

В семейном ресторане итальянской кухни "Чикко Клуб" предусмотрено специальное детское меню. Также в ресторане есть игровая комната, в которой с пятницы по воскресенье с детьми остается няня, а по праздникам приглашаются аниматоры.

Обновлено 17.09.2014

Нина
    14 Августа 2017 12:01
    Прекрасный выбор мяса и рыбы в том числе. Здесь очень вкусный тунец Нежнейший, я бы сказала. Из гарниров люблю заказывать картофель с розмарином. С рыбкой, самое то!
    все понравилось
     01 Августа 2017
    Степа
    27 Июля 2017 11:32
    Этот ресторанчик оказался очень милым. Вкусная еда, заботливый персонал, хорошая атмосфера. Остались исключительно положительные эмоции )
    все понравилось
     05 Июля 2017
    Евгения
    13 Мая 2017 11:24
    Старший брат / сестра
    Небольшое и уютное заведение. Много посетителей с детьми и импозатно одетых старушек. Кухня хорошая, особенно отмечу писту и сибаса на гриле. Цены средние для заведения подобного формата. Обслуживание и скорость подачи отличные.
    Все понравилось,недостатков н енашла.

"Урюк", ресторан восточной кухни

"Крепери де Пари" на Академической

Москва, ул. Профсоюзная, д. 12
    +7 (499) 125-83-00; +7 (926) 779-79-25

"Нияма" в ТЦ "Капитолий"

Москва, Севастопольский проспект, д. 11Е (ТЦ "Капитолий", 2-й этаж)
    +7 (495) 961-59-14

"Шоколад" в Новых Черемушках

Москва, ул. Профсоюзная, д. 45а
    +7 (495) 718-79-10

"Каштан" у ст. м. "Университет"

Москва, Ленинский проспект, д. 75А
    +7 (499) 134-35-24