9.1
  • Чикко Клуб (Cicco Club), итальянский ресторан с детской комнатой на юго-западе Москвы
Москва, Азовская ул., д. 8-10 (на карте)
Нахимовский проспект
Понедельник - пятница: с 14.00 до 00.00, суббота - воскресенье: с 12.00 до 00.00

В семейном ресторане итальянской кухни "Чикко Клуб" предусмотрено специальное детское меню. Также в ресторане есть игровая комната, в которой с пятницы по воскресенье с детьми остается няня, а по праздникам приглашаются аниматоры.

Обновлено 17.09.2014

Нина
14 Августа 2017 12:01
Прекрасный выбор мяса и рыбы в том числе. Здесь очень вкусный тунец Нежнейший, я бы сказала. Из гарниров люблю заказывать картофель с розмарином. С рыбкой, самое то!
все понравилось
 01 Августа 2017
Степа
27 Июля 2017 11:32
Этот ресторанчик оказался очень милым. Вкусная еда, заботливый персонал, хорошая атмосфера. Остались исключительно положительные эмоции )
все понравилось
 05 Июля 2017
Евгения
13 Мая 2017 11:24
Старший брат / сестра
Небольшое и уютное заведение. Много посетителей с детьми и импозатно одетых старушек. Кухня хорошая, особенно отмечу писту и сибаса на гриле. Цены средние для заведения подобного формата. Обслуживание и скорость подачи отличные.
Все понравилось,недостатков н енашла.

"Да Чикко", Da Cicco на Профсоюзной
Москва, ул. Профсоюзная, д.13/12
"Рыбачка Соня"
Москва, ул. Архитектора Власова, д. 20
"Остерия Марио" в "Меге Теплый стан"
Москва, с. Сосенское, Калужское ш., 21-й км, ТЦ "МЕГА Теплый Стан"
Чайхона №1 Easy в Новых Черемушках
Москва, Профсоюзная ул., д. 64/66
"Якитория" на бульваре Дмитрия Донского
Москва, бульвар Дмитрия Донского, д.11
"Шоколад" на проспекте Вернадского
Москва, пр. Вернадского, д. 11/19
"Сказка" в ТЦ "Черемушки"
Москва, ул. Профсоюзная, д. 56 (4 этаж, линия В)
Accenti Café в Панавто
Москва, 50-й км МКАД (внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом)