• Beverly Hills Diner (Беверли Хиллс Дайнер), ресторан с детской комнатой на Лубянке
Москва, ул. Никольская, д. 10 (на карте)
Лубянка
круглосуточно, без выходных

Дайнер предлагает классические американские бургеры, закуски, молочные коктейли, маффины, американские блинчики, а также сэндвичи, салаты, алкогольные напитки и др. блюда. Есть детское меню.

Дети могут играть в детской комнате, а по выходным участвовать в развлекательной программе.

Обновлено 10.04.2013

10 января 2013
Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

Рестораны и кафе с детской комнатой в центре Москвы

В какой ресторан пойти с детьми в ЦАО Москвы? В нашем обзоре - кафе и рестораны в центре Москвы, в которых есть детские комнаты с игрушками и развлечениями, детское меню и стульчики для малышей. Мы также выяснили средний чек этих ресторанов (данные на январь 2013).

Tomorrow
Москва, 2-й Смоленский переулок, д. 1/4
Fornetto - Bar&Pizza (Форнетто) на Парке культуры
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 2
"15 сестёр" на Академика Сахарова
Москва, проспект Академика Сахарова, д. 10
"ЛандринЪ", кофейная с детским меню
Москва, ул. Сущевская, д. 9, стр. 4
"Арбат, 13"