"Барбарисыч", частный детский сад в Коньково, Москва

7.4
  • "Барбарисыч", частный детский сад в Коньково, Москва
Москва, ул. Островитянова, д. 9/1  (на карте)
Коньково, Теплый Стан, Юго-Западная
Коньково

"Барбарисыч" - частный сад для детей от 1,5 до 7 лет. Посещать садик можно на полный и неполный день, группы делятся по возрастам, наполняемость - не более 10 человек.

Предусмотрены развивающие и музыкально-танцевальные занятия с 1,5 лет, логопедические занятия и английский язык с 3 лет, занятия шахматами с 4 лет. Все помещения оборудованы специализированной мебелью, общая площадь - 160 метров.

"Барбарисыч" также занимается организацией детских праздников под ключ.

Обновлено 28.11.2016
"Барбарисыч" в Химках
Московская область, г. Химки, проспект Мельникова, д. 21
"Барбарисыч", частный детский сад, клуб для детей
Московская область, Видное, ул. Березовая, д. 3
+7 (499)408- ...

Лариса
30 Августа 2017 23:43
Смотрела достаточно разных отзывов по поводу садика Барбарисыч в Видном по ул. Березовая, 3. Могу сказать то, что моим требованиям он подходит. Воспитатели проявляют должную заботу о детях, питание на нормальном уровне, пробовала лично и мне понравилось (не в каждом саду такое могут позволить), занятия проводят с опытными преподавателями и у меня нет сомнений в том, что в обычном саду смогут научить чему-то лучше чем здесь. С сыном ходим сюда второй год, с радостью учим стихи и песни на утренники и праздники. Группы небольшие, что позволяет воспитателю уделять больше времени каждому ребенку. Да еще и работает до 20.00 что очень удобно с плавающим графиком работы. Для меня лучшего садика чем Барбарисыч просто не сыскать.
Поля1987
30 Января 2017 09:51
Мы ходим с сентября и я могу сказать, что здесь по крайней мере есть нормы по Сан–Пин, а это уже редкость в частных садиках. С детьми занимаются, а не просто сидят и собирают деньги. Прекрасные воспитатели, фанаты своего дела, развивающие занятия - английский, логопед, в нашем случае - очень важный специалист, который уже сделал многое, ну и музыка. Дети все творческие, каждый день с поделкой идем домой. За 1 год сын болел всего раза 3, с учетом того, что это самая первая наша серьезная адаптация в коллективе.
не было такого!
Мария
12 Октября 2016 15:08
Дочка ходит в этот детский садик с 1,5 лет. Период адаптации прошёл быстро и не особо болезненно, крайне редко болела, поскольку очень хороший уход, отсутствие сквозняков, небольшие группы. Прекрасные воспитатели, дочка с удовольствием его посещает, вечером не хочет уходит. Очень много развивающих занятий (музыка, английский язык, шахматы, занятия с логопедом). Лично я вижу только позитивные изменения в моём ребенке. Что мне больше всего нравится, так это то, что все детки из хороших семей, им очень активно прививают правила поведения и хорошего тона. С первой недели я была спокойна за безопасность своего чада. В принципе, цена соответствует предоставляемым услугам. Лично я рекомендую. Все наши воспитатели "золотые" педагоги, крайне вежливые, добрые, отзывчивые, старательные и ответственные.
За полтора года сменилось 4 воспитателя в группе и каждый раз ребенку приходилось заново привыкать.
Людмила
07 Февраля 2016 22:31
Ребенок посещает "Барбарисыч" не один месяц. О важном: в "Барбарисыче" чисто, пахнет домашней едой, ребенка встречает и целый день сопровождает вежливый, внимательный и заботливый персонал. В сад мы ходим с удовольствием, ребенка научили ходить на горшок, самостоятельно кушать, одеваться, говорить!!!!!!!!! Каждый вечер мы несем в своих маленьких ручках сюрпризы маме и папе - поделки, рисунки и т.д. Спасибо за работу и заботу о наших детках.
Не работают по выходным.
вика
11 Января 2016 11:01
Отвела ребенка в июле 2015 года. Вместо обещанного воспитателя и няни на 1 группу у них на 2 группы 1 воспитатель и 1 няня-повар! Зайти посмотреть, чем и как покормили ребенка или чем он занимается, мне не разрешили. Во время тихого сна спали не только дети, но и две воспитательницы-няни-повар!!! С утра до 16:30 не было ни одного занятия (с учетом того, что все это время они сидели внутри помещения, так как на улице шел ливень).
Инна
29 Января 2014 13:04
Мой сын посещает этот детский сад с 1 года и 2 месяцев, питание очень хорошее и даже такой малыш может кушать все, к горшку приучают сразу и соблюдают программу развития ребенка, специальные занятия с педагогами, логопедом и ритмика.Моему с 1 дня понравилось, даже не плакал, сразу побежал на горочку в группе кататься с ребятами))) мы довольны!

"Горница-Узорница" на Вавилова
"Чудо-Чадо" на Бунинской аллее
Москва, ул. Южнобутовская, д. 117
"ДЭФИ" в Южном Бутово
Москва, ул. Южнобутовская, д. 29
"Сема", центр раннего развития в Ясенево
Москва, Литовский бульвар, д. 19
"Горница-Узорница" на Столетова