"480 лет до нашей эры", развлекательный центр, ресторан, доставка пиццы, боулинг у м."Ленинский проспект", Москва 2 721

• "480 лет до нашей эры", развлекательный центр, ресторан, доставка пиццы, боулинг у м."Ленинский проспект", Москва
  • Москва, ул. Косыгина, д. 15
  • Европейская кухня, Итальянская кухня

В развлекательном комплексе "480 лет до нашей эры" находятся:

- ресторан греческой кухни;

- летняя веранда;

- пиццерия; работает служба доставки пиццы, салатов и напитков (доставка бесплатная);

- банкетный зал для проведения корпоративных мероприятий и праздников, оснащенный большим экраном, проектором, светомузыкой и музыкальным оборудованием;

- боулинг, оснащенный 6 дорожками фирмы "AMF". Предоставляются услуги инструктора по боулингу;

- бильярд, состоящий из 13 столов для американского пула и 11 столов русской пирамиды. В комплексе есть зал VIP, в котором стоят шесть 12-футовых стола для русской пирамиды. Бильярдные столы фирм AMF и греческой Sivissidis;

- Слот-Казино (большой выбор игровых аппаратов и рулеток).