"Неуловимый Фунтик", спектакль для дошкольников в Краснодарском театре драмы, Краснодар 3 140

9.6
Отзывов: 1
  • "Неуловимый Фунтик", спектакль для дошкольников в Краснодарском театре драмы, Краснодар

Спектакль-погоня про поросенка Фунтика с перестрелками и финальным салютом для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 5 минут.

Что еще здесь идет? (Краснодарский академический театр драмы им. Горького, Краснодар)

"Алые паруса", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Краснодарском театре драмы, Краснодар

Театральная феерия по мотивам повести А. Грина. Для зрителей старше 12 лет.

Платно
"Женитьба", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Краснодарском театре драмы, Краснодар

Комедия Н. Гоголя в 2 действиях. Продолжительность - 2 часа. Для зрителей старше 12 лет.

Платно
"Три поросенка", спектакль для детей от 3 лет в Краснодарском театре драмы, Краснодар

Спектакль-игра с музыкой, песнями и танцами. Для детей от 3 лет.

Платно
"Ханума", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Краснодарском театре драмы, Краснодар

Музыкальная комедия, действие которой происходит в Тифлисе (Тбилиси) в конце XIX века. Для зрителей старше 12 лет.

Платно
"Хитроумная влюбленная", спектакль для подростков от 12 лет и взрослых в Краснодарском театре драмы, Краснодар

Комедия Лопе де Вега в 2 действиях для зрителей старше 12 лет. Продолжительность - 2 часа 20 минут (с антрактом).

Платно

(для просмотра афиши на конкретный день кликнуть по дате)

Июнь 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
12:00
19202122232425

Июль 2017

ПнВтСрЧтПтСбВс
17181920212223

22 Октября 2014
Отзыв читателя о спектакле "Неуловимый Фунтик" для детей от 3 лет в Краснодарском театре драмы

Спектакль "Неуловимый Фунтик", который идет в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького, поставлен по пьесе В. Шульжика (как и мультфильм "Фунтик и его друзья"). Представление подходит для посещения с детьми от 3 лет.

Кристина  Юрьевна
Кристина Юрьевна Родитель
22 Января 2017 22:45
Сегодня смотрели спектакль "Неуловимый Фунтик". Понравилась игра актеров, сыщики просто супер! Камерный зал уютный.
Разочаровали костюмы, бледные какие-то, однотонные. Я думаю, что спектакль для детей должен быть немного ярче. Ни стрельбы, ни захватывающей погони толком не было. Наш ребенок, ему три года и девять месяцев, заскучал. Считаю, что спектакль больше для младших школьников.
9.6