"Неуловимый Фунтик", спектакль для дошкольников в Краснодарском театре драмы, Краснодар 3 194

9.6
Отзывов: 1
  • "Неуловимый Фунтик", спектакль для дошкольников в Краснодарском театре драмы, Краснодар

Спектакль-погоня про поросенка Фунтика с перестрелками и финальным салютом для детей от 3 лет. Продолжительность - 1 час 5 минут.

Последний раз это событие проходило: 11 Июня 2017 в 12:00

22 Октября 2014
Отзыв читателя о спектакле "Неуловимый Фунтик" для детей от 3 лет в Краснодарском театре драмы

Спектакль "Неуловимый Фунтик", который идет в Краснодарском академическом театре драмы им. Горького, поставлен по пьесе В. Шульжика (как и мультфильм "Фунтик и его друзья"). Представление подходит для посещения с детьми от 3 лет.

Кристина  Юрьевна
Кристина Юрьевна Родитель
22 Января 2017 22:45
Сегодня смотрели спектакль "Неуловимый Фунтик". Понравилась игра актеров, сыщики просто супер! Камерный зал уютный.
Разочаровали костюмы, бледные какие-то, однотонные. Я думаю, что спектакль для детей должен быть немного ярче. Ни стрельбы, ни захватывающей погони толком не было. Наш ребенок, ему три года и девять месяцев, заскучал. Считаю, что спектакль больше для младших школьников.
9.6