"Приключения Цыпленка", спектакль для детей от 3 лет в Театре юного зрителя, Хабаровск

г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 10-12   (Показать на карте)
+7 (4212) 32-40-37
от 200 руб.

"Приключения Цыпленка" - сказка в одном действии для самых маленьких зрителей от Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток). Продолжительность - 2 часа.

Последний раз это событие проходило: 21 Сентября 2014 в 15:00

06 Октября 2014
Спектакль “Приключения цыпленка” в Театре юного зрителя, Хабаровск, отзыв читателя

"Приключения Цыпленка" - это один из спектаклей Приморского краевого драматического театра молодежи (Владивосток) для самых маленьких зрителей от 3 лет. Нам удалось посмотреть спектакль с ребенком-дошкольником в Малом зале Театра юного зрителя в Хабаровске