"Край мой родной, Приамурье", литературный концерт для детей с 10 лет в Хабаровской краевой филармонии, Хабаровск

Хабаровск, ул. Шевченко, д. 7   (Показать на карте)
+7 (4212) 32-89-51; +7 (4212) 31-63-68
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

22 октября 2016 в 12:00 в Камерном зале Хабаровской филармонии состоится концерт "Край мой родной, Приамурье", приуроченный к 75-летию Хабаровского края. В программе - отрывки из прозы В. Арсеньева, Н. Задорнова, Ю. Шестаковой, стихи П. Комарова, Н. Наволочкина, Л. Миланич и др. в исполнении мастера художественного слова Марины Кунцевич.

Для детей с 10 лет.

Что еще здесь идет? (Хабаровская краевая филармония)

"Кот Леопольд", музыкальная сказка для детей от 6 лет и родителей в Хабаровской краевой филармонии, Хабаровск

"Кот Леопольд" - музыкальная сказка для всей семьи по мотивам советского мультфильма о коте Леопольде и сказки А. Хайта "Ребята, давайте жить дружно". Сказку читает Татьяна Малыгина. Музыку исполняют артисты Русского народного оркестра.

4-6, 7-10, Родителям

Последний раз это событие проходило: 22 Октября 2016 в 12:00