"Искусство праздника", выставка для всей семьи в Гродековском краевом музее, Хабаровск 1 186

• "Искусство праздника", выставка для всей семьи в Гродековском краевом музее, Хабаровск

С 3 декабря 2013 по 15 января 2014 в Хабаровском краевом музее им. Н.И. Гродекова пройдет выставка "Искусство праздника". В экспозиции будут представлены костюмы, куклы и эскизы для новогодних спектаклей Театра юного зрителя и Театра кукол, а также коллекция самодельных и фабричных елочных украшений с 1950-х гг. до наших дней из фондов музея - таких, как раскрашенная вручную обычная лампочка времен Великой Отечественной войны, игрушки в форме овощей и фруктов, спутников и подводных лодок, персонажей советских мультиков и др. Кроме того, посетители выставки смогут увидеть наряды Деда Мороза и детские праздничные костюмы, а также северного оленя, запряженного в сани с подарками.

Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника и последней пятницы месяца. Для детей и взрослых.

Что еще здесь идет? (Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова)

"Заповедная Россия", фотовыставка в Гродековском музее, Хабаровск Ежедневно в 10:00
Выходные: Пн

"Заповедная Россия", фотовыставка в Гродековском музее, Хабаровск

До 10 февраля 2017 в музее работает фотовыставка "Заповедная Россия", на которой представлено более 150 фотографий заповедных уголков России. Фотографии сделаны как профессиональными фотографами-натуралистами, так и любителями, в том числе сотрудниками различных заповедников и национальных парков России.

Платно

Последний раз это событие проходило: 03 Декабря 2013 в 10:00