Школа скорочтения и развития памяти для детей в Хабаровске

Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 65 (офис 106) (на карте)

Школа скорочтения и развития памяти по методике Шамиля Ахмадуллина в Хабаровске. В школу принимают детей от 6 до 17 лет и взрослых.

Направления обучения:

- скорочтение для детей (занятия проходят в группах для детей 6-8, 9-12, 13-17 лет);

- развитие памяти для детей (группы 6-8, 9-12, 13-17 лет);

- чтение словами для детей от 6-8 лет;

- скорочтение для взрослых.

Детские занятия проходят в игровой форме.

Обновлено 04.09.2017

Анастасия
17 Января 2023 10:56
Хочется выразить огромную благодарность нашему преподавателю школы скорочтения Сергею. Большое спасибо Вам за терпение, внимание и индивидуальный подход к обучению деток. Благодаря Вашей работе организовано увлекательное, познавательное и комфортное для детей обучение. Варвара с удовольствием идет в школу, с удовольствием учится, добивается определенных успехов не только в чтении, но и в развитии смекалки и интеллекта, легкости в общении. Все это вкупе с хорошим настроением дочери. Закончили уже два курса в нашей любимой школе скорочтения и обязательно придем на следующий курс! Желаем Вам дальнейших успехов и процветания в столь благородном деле.
Нет минусов
 01 Декабря 2022
15 Января 2023 19:51
Результаты оказались выше ожидаемых. Мой ребенок стандартный спортивный первоклассник и заинтересовать его учебой очень сложно, а вот преподавателям Школы Шамиля Ахмадуллина это удалось. У него появилась тяга к знаниям. А это очень дорогого стоит. Ребенок стал усидчивее. И вот делается уклон не на шлифовку чтения, а на развитие всего мозга. Отметила, что и другие дети идут сюда с удовольствием Мой низкий поклон преподавателю! Восторг и респект основателям школы!
 01 Октября 2022

Хабаровск, ул. Демьяна Бедного, д.21
"Департамент детских дел"
Хабаровск, ул. Георгиевская, д. 21
"Мечтать"
Хабаровск, ул. Ленинградская, д. 53, корп. 1 (офис 309)
"Импульс"
Хабаровск, пер. Антенный, д. 3