"МодняФки", модняфки.рф, интернет-магазин одежды и обуви для детей от 0 до 14 лет в Хабаровске 4 869

• "МодняФки", модняфки.рф, интернет-магазин одежды и обуви для детей от 0 до 14 лет в Хабаровске
  • Хабаровск
  • +7 (924) 103-63-23
  • С 08:00 до 21:00, без выходных
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

"МодняФки" - это интернет-магазин детской одежды и обуви

Здесь можно купить комплекты, боди, ползунки для новорожденных, одежду (в т.ч. верхнюю), обувь, колготки, носки, нижнее белье, головные уборы для детей и подростков до 14 лет.

Доставка на дом осуществляется курьером. Можно заказывать несколько размеров: оплачиваются только те вещи, которые подошли. Оплата наличными.

Kids27.ru, "Кидс", интернет-магазин верхней одежды для детей от рождения до 16 лет, карнавальные костюмы, Хабаровск

• Хабаровск, проспект 60-летия Октября, д. 162 (рынок "Многорядов", павильон 3А)
  • +7 (924) 210-59-57; +7 (914) 546-43-15
Moimalish27.ru, "Мой малыш", интернет-магазин товаров для новорожденных и мам, Хабаровск

• Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 143Г (склад)
  • +7 (4212) 61-58-08; +7 (924) 117-25-25
LeLeLe.ru, "ЛеЛеЛе.ру", интернет-магазин одежды и товаров для детей от 0 до 10 лет и мам в Хабарвоске

• Хабаровск, ул. Павла Морозова, д. 118 (3 этаж, пункт самовывоза)
  • +7 (4212) 94-30-05; +7 (4212) 45-42-20; +7 (924) 303-32-03