"Бункер", центр проката спортивного инвентаря, прокат и ремонт велосипедов на стадионе "Динамо", Хабаровск 3 466

• Хабаровск, ул. Карла Маркса, 62А
  • +7 (4212) 77-72-40
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

В центре "Бункер" можно взять напрокат велосипед для детей и взрослых любого возраста при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение, техпаспорт автомобиля, военный билет и др.) или залога. Есть велосипеды для детей и взрослых любого возраста

В зимнее время центр предлагает прокат горных лыж, сноубордов, тюбов и экипировки.

Дмитрий Родитель
22 Апреля 2016 10:13
Дали велосипед (как выяснилось потом) с напрочь протёртой покрышкой, при торможении спустило колесо, при указании сотруднику проката на торчащую из протёртостей в некоторых местах камеру последовал ответ, что на нем не надо тормозить и был взят штраф 100 убр. Очень разочаровался данным прокатом. Больше услугами этой "организации" пользоваться не буду.
2.8