"Астрокид", детская поликлиника, прививки, патронаж новорожденных, детские врачи в Хабаровске

9.8
Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 15
+7 (4212) 79-22-22
Понедельник - суббота: с 08:00 до 20:00; воскресенье: с 08:00 до 16:00
hello@astrokid.ru
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Специализированная детская поликлиника в Хабаровске. Принимают детей от рождения до 17 лет. Здесь можно пройти лабораторную диагностику (при необходимости осуществляется забор анализов на дому), сделать УЗИ и ЭКГ, пройти вакцинацию, оформить справки для детского сада, школы или посещения бассейна. Можно вызвать врача-педиатра на дом

В клинике принимают специалисты:

- гастроэнтеролог
- эндокринолог
- кардиолог
- психолог

Проводится патронаж новорожденных. Есть комплексные программы медицинского наблюдения для детей и подростков.

Обновлено 17.08.2015

Юлия
26 Декабря 2015 06:09
Переехали семьей из Владивостока в Хабаровск, когда ребенку было всего 3 мес. Во Владивостоке наблюдались в "Аленке"- специализированной частной клинике. Когда перебирались, я искала аналог в Хабаровске. Друзья рассказали, что недавно напротив их дома открылась частная детская поликлиника. Посмотрела их сайт, понравилась удобная навигация. Когда переехали, сразу пошла познакомиться. Очень дружелюбный персонал, навстречу вышел главврач - приятный мужчина. В общем, мы заключили контракт на патронажное наблюдение ребенка на дому до года. Все специалисты приезжают сами. Удобно и не надо зимой ребенка таскать по больницам. Педиатр всегда на связи, дают мобильный телефон, даже в праздники можно звонить. В общем, спасибо, один из самых актуальных вопросов переезда мы решили:)

"Тари Лэнд"

+7 (4212) 45-44-22; +7 (800) 333-82-24

"МиРиТ"

Хабаровск, ул. Пушкина, д. 38А
+7 (4212) 91-23-23

НИИ охраны материнства и детства, медицинский центр

Хабаровск, ул. Воронежская, д. 49
+7 (4212) 98-05-91