"Астрокид", детская поликлиника, прививки, патронаж новорожденных, детские врачи в Хабаровске 3 095

9.8
  • "Астрокид", детская поликлиника, прививки, патронаж новорожденных, детские врачи в Хабаровске
  • Хабаровск, Уссурийский бульвар, д. 15
  • +7 (4212) 79-22-22
  • Понедельник - суббота: с 08:00 до 20:00; воскресенье: с 08:00 до 16:00
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Специализированная детская поликлиника в Хабаровске. Принимают детей от рождения до 17 лет. Здесь можно пройти лабораторную диагностику (при необходимости осуществляется забор анализов на дому), сделать УЗИ и ЭКГ, пройти вакцинацию, оформить справки для детского сада, школы или посещения бассейна. Можно вызвать врача-педиатра на дом

В клинике принимают специалисты:

- гастроэнтеролог
- эндокринолог
- кардиолог
- психолог

Проводится патронаж новорожденных. Есть комплексные программы медицинского наблюдения для детей и подростков.

Юлия Родитель
26 Декабря 2015 06:09
Переехали семьей из Владивостока в Хабаровск, когда ребенку было всего 3 мес. Во Владивостоке наблюдались в "Аленке"- специализированной частной клинике. Когда перебирались, я искала аналог в Хабаровске. Друзья рассказали, что недавно напротив их дома открылась частная детская поликлиника. Посмотрела их сайт, понравилась удобная навигация. Когда переехали, сразу пошла познакомиться. Очень дружелюбный персонал, навстречу вышел главврач - приятный мужчина. В общем, мы заключили контракт на патронажное наблюдение ребенка на дому до года. Все специалисты приезжают сами. Удобно и не надо зимой ребенка таскать по больницам. Педиатр всегда на связи, дают мобильный телефон, даже в праздники можно звонить. В общем, спасибо, один из самых актуальных вопросов переезда мы решили:)
9.8