"Апельсин", детский центр, развивающие занятия, песочная терапия, детские праздники в Хабаровске

Хабаровск, переулок Дежнева, д. 1 (остановка "Большая")
+7 (914) 157-11-37
info@apelsin27.ru

В детском центре "Апельсин" проводятся развивающие занятия для детей от 6 месяцев до 7 лет:

- раннее развитие;

- подготовка к школе;

- песочная терапия;

- английский язык;

- занятия с психологом и логопедом.

В центре также можно отметить день рождения, проводятся детские праздники и утренники.

Обновлено 16.07.2017
Элина
12 Января 2016 05:09
Очень нравится этот центр. У меня двое детей,старший ходит на подготовку к школе. С младшим я хожу на интонику. Очень приятная атмосфера, внимательные педагоги. Недорого. В общем, мне нравится))

"Новый мир", Монтессори-клуб в Железнодорожном районе, Хабаровск

Хабаровск, ул. Карла Маркса, д. 130 (домофон 17)
+7 (4212) 77-01-97

"Восхождение", детско-юношеский центр, Хабаровск

Хабаровск, ул.Ленинградская д. 71
+7 (4212) 38-39-87

"Школа Радость", школа для детей от 6 месяцев до 10 лет, Хабаровск

Хабаровск, ул. Льва Толстого, д. 22 (в здании ДК Профсоюзов)
(4212) 22-70-41; (4212) 28-32-81

"World Class'ики" ("Ворлд Классики"), детский клуб, бассейн, тренажерный зал и скалодром на Восточном, Хабаровск

Хабаровск, Восточное шоссе, д. 41
+7 (4212) 64-64-64 (детский клуб); +7 (4212) 68-00-00 (отдел продаж)