Мультмарафон в Уральской школе креатива: мастер-класс по созданию мультфильма для класса

06.04.2016 1420

Весенний Марафон! Мы создаем необычные мультики своими руками с помощью технологии перекладки предметов. Героев можно создать, используя разные техники и материалы. Можно вылепить персонажей из пластилина или нарисовать их карандашами и фломастерами.

Мастер-класс включает:

- создание мультфильма своими руками;

- знакомство с процессом изнутри;

- создание персонажей из пластилина и/или с использованием цветной бумаги и других материалов;

- работа со световым оборудованием.

Вместе с преподавателями студии Stop motion участники погрузятся в мир мультипликации и создадут свой собственный мультфильм. Ребят ждет отличное настроение и творческая атмосфера!

Все фантазии и затейливые образы воплотятся в мультфильме, который обязательно оживет в конце занятия!  После мастер-класса состоится премьерный показ мультфильма. После монтажа (он занимает три рабочих дня) ребята получат свой собственный мультифильм на флешке (или смогут скачать по ссылке).

Продолжительность: 1,5 часа

Стоимость: 5000 руб. с группы

В группе - не более 16 человек. Сопровождающие: 2 руководителя. С собой необходимо взять сменную обувь.

Записаться на мастер-класс по мультику можно по телефонам:

+7 (343) 361-61-18

+7 (912) 661-61-18.

Наш сайт: http://creative-ural.com/

Наш адрес: Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2 (4 этаж)

Новость от компании: Уральская школа креатива

Екатеринбург, ул. Добролюбова, д. 16/2 (7 этаж, оф. 701)