Новости от компании: Уральская школа креатива

16 Ноября 2016

Куда сходить с ребенком в новогодние каникулы в Екатеринбурге? Идея от "Уральской школы креатива"

В период новогодних каникул перед родителями встают вопросы - куда сводить ребенка и что же выбрать, ведь дети растут и удивить их становиться все сложнее.

17 Октября 2016

"Голливудские киноелки" для детей 7-15 лет в Уральской школе креатива в Екатеринбурге

Приближаются зимние праздники, пора подбирать новогоднее мероприятие для ваших детей и их класса! Выбрать из множества ярких и интересных культурных мероприятий не просто.

14 Сентября 2016

Креативные экскурсии для школьных классов в Екатеринбурге

Приглашаем детей и родителей  побывать на наших увлекательных экскурсиях и мастер-классах, которые не только останутся в памяти как  событие, но и послужат ребятам познавательным уроком  и развлечением.

ЭКСКУРСИЯ на TV студию

Мечты сбываются с Уральской школой креатива! Участники встретятся с настоящим телеведущим, который поделится с ребятами секретами работы в прямом эфире, а также покажет чудеса видеокартинки.

26 Августа 2016

"Битва фокусников" - новый формат празднования дня рождения ребенка 6-15 лет

Хотите чего-то необычного? Хотите устроить на день рождения такой праздник, какого еще ни у кого не было? Тогда "Битва фокусников" - это именно то, что Вы искали!

"Битва фокусников" - это новое слияние волшебства, тайны и веселья! Теперь не только именинник удостоится возможности посвящения в тайный орден мага, но и его гости. Посвящение в тайный орден магов  - это один из сюрпризов, который ждет ребят. Гости также овладеют тайной создания настоящего магического амулета.

22 Августа 2016

Курсы актерского мастерства и ТВ-курсы для детей в Уральской школе креатива

Уральская школа креатива набирает детей от 4 до 15 лет на новый учебный год.

В школе представлено несколько направлений:

- Актер кино (4-7,8-15 лет)

Актерские тренинги, сценическая речь, работа на съемочной площадке, каждые 2 месяца практические съемки, отличный педагогический состав - деятели известных театров Екатеринбурга.

Занятия проходят  1 раз в неделю :суббота или воскресенье
Каждому ребенку первое занятие БЕСПЛАТНО!

17 Июня 2016

Как проходит городской лагерь кино и телевидения в Уральской школе креатива, фоторепортаж

Ура! Лето наступило и 6 июня 2016 мы запустили наш творческий лагерь кино и телевидения. За 5 дней ребята узнали много всего интересного о кино, телевидении, мультипликации и актерском мастерстве, а также сняли свой мультик и собственный фильм, где были актерами!

Мы гуляли, занимались, сделали много разных творческих поделок, ходили в кинотеатр на "Алису в Зазеркалье", в общем, отлично провели время!

Лагерь будет работать всё лето. Ждем всех желающих в гости в нашу творческую школу!

07 Мая 2016

Кинолагерь в Екатеринбурге: детская программа от Уральской школы креатива

Уральская школа креатива организует летний кинолагерь для детей от 7 до 15 лет.

Каждая неделя лагеря посвящена своей тематике: кино, ТВ, искусство.

За время, проведенное в лагере, дети изучат:

- этапы кинопроизводства
- основы кино- и телепрофессий
- основы мультипликации
- основы живописи и рисунка,

06 Апреля 2016

Мультмарафон в Уральской школе креатива: мастер-класс по созданию мультфильма для класса

Весенний Марафон! Мы создаем необычные мультики своими руками с помощью технологии перекладки предметов. Героев можно создать, используя разные техники и материалы. Можно вылепить персонажей из пластилина или нарисовать их карандашами и фломастерами.

Мастер-класс включает:

- создание мультфильма своими руками;

- знакомство с процессом изнутри;

- создание персонажей из пластилина и/или с использованием цветной бумаги и других материалов;

- работа со световым оборудованием.

05 Марта 2016

Креативный день рождения ребенка: съемки в кинофильме от Уральской школы креатива

Уральская школа креатива предлагает подойти к празднованию дня рождения ребенка творчески и устроить съемки кинофильма, в котором именинник и его гости станут главными действующими лицами. Увлекательное путешествие в удивительный мир кино - отличное решение для детского торжества. Мы организуем для вашего ребенка незабываемый праздник, который запомнится ему на всю жизнь как один из самых ярких моментов детства.

03 Февраля 2016

Выпускной фильм "Один день из моей школьной жизни" от Уральской школы креатива

Наступает пора подготовки школьников 4-х, 9-х и 11-х классов к выпускному! В век технологий и инноваций у школьников уже стало традицией снимать фильмы на память о своей школьной жизни. Такие фильмы - яркие и трогательные, в них живут самые душевные и светлые воспоминания. Уральская школа креатива предлагает снять такой фильм для учащихся выпускных классов.