"Буду Мамой" (www.budumamoy.ru), интернет-магазин для беременных и кормящих мам в Екатеринбурге

+7 (800)100-76-23
bm_shop@binco.ru
0-1, Родителям

В интернет-магазине "Буду Мамой"  можно купить одежду, белье и аксессуары для беременных и кормящих мам.

Здесь есть спортивная и домашняя одежда, платья и сарафаны, брюки, джинсы, купальники, специализированное белье и бандажи, колготки и чулки. Можно купить косметику для беременных, тематические книги, аудио и видео.

Можно приобрести электронный подарочный сертификат.

Доставка по России - бесплатная (EMS, Почта России, DPD). Оплатить заказ можно банковской картой, банковским переводом и электронными деньгами.

В интернет-магазине "Буду мамой" есть минимальная сумма заказа, ее можно посмотреть в разделе "Правила продажи".

Обновлено 04.08.2014

BABADU, "Бабаду", интернет-магазин товаров для детей в Екатеринбурге

По всему городу
+7 (343) 237-25-82; 8 (800) 333-11-82 (бесплатный звонок по России)

MonBeBe, интернет-магазин товаров для детей и беременных женщин в Екатеринбурге

По всему городу
+7 (922) 12-90-697; +7 (343) 382-42-52; 8-800-775-79-32 (бесплатный звонок по России)