"Буду Мамой", магазин для беременных и кормящих матерей в ТРЦ "Алатырь", Екатеринбург 2 092

• "Буду Мамой", магазин для беременных и кормящих матерей в ТРЦ "Алатырь", Екатеринбург
  • Екатеринбург, ул. Малышева, д. 5
  • +7 (343) 253-73-13
  • С 10:00 до 22:00, без выходных
  • 0-1, Родителям

Магазин для будущих мам "Буду Мамой" расположен в ТРЦ "Алатырь", работает с 2010 г.

В магазине можно приобрести одежду для отдыха, работы, праздников и для дома, в том числе бандажи, до- и послеродовое белье, трикотаж для предупреждения варикозной болезни и чулки для родов.

Находится в:

"Алатырь", торгово-развлекательный центр в Екатеринбурге

"Алатырь", торгово-развлекательный центр в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Малышева, д. 5
  • +7 (343) 253-58-55 (56, 57)
3195 Подробнее

"Коляскин", магазин товаров для детей в Екатеринбурге

"Коляскин", магазин товаров для детей в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 48, к. 4
  • +7 (343) 268-21-84
Mamas & Papas, "Мамас энд Папас", товары для новорожденных в ТРЦ "Гринвич", Екатеринбург

• Екатеринбург, ул. 8 марта, д. 46 (ТРЦ "Гринвич", 3 этаж)
  • +7 (800) 100-05-40 (доб. 2027)
"МамаМаркет", магазин товаров для беременных и кормящих женщин в ТЦ "Успенский" в Екатеринбурге

• Екатеринбург, ул. Вайнера, д. 10 (ТЦ "Успенский", 4 этаж, 1 линия)
  • +7 (343) 253-65-52