"Нагайбаки: история и традиционная культура", выставка в Детском музее в Челябинске

Челябинск, ул. Труда, д. 100   (Показать на карте)
+7 (351) 727-75-46, +7 (351) 263-08-32
Самостоятельный осмотр выставки - 50 руб., экскурсия для группы 100 руб.
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

До 29 марта 2015 года в Детском музее проходит выставка "Нагайбаки: история и традиционная культура", посвященная этому малочисленному народу, почти целиком проживающему на территории Челябинской области. Посетители увидят уникальные предметы традиционного быта и народного искусства нагайбаков.

На выставке проводится семейная музейная программа "Нагайбакский дом" и экскурсии (с игровой частью).

Часы работы выставки: с 10:00 до 18:00.

Что еще здесь идет? (Детский музей в Государственном историческом музее Южного Урала, Челябинск)

"Пусть меня научат", занятие для детей от 7 лет в Детском музее, Челябинск

Летом 2017 по вторникам, средам, четвергам и пятницам в 12:00 и 16:00 в Мастерской игрушки в Детском музее в Челябинске проводятся занятия для детей от 7 лет "Пусть меня научат". Подробнее - http://www.chelmuseum.ru/events/muzeynye-zanyatiya-pust-menya-nauchat-7-/. Требуется предварительная запись по тел.: +7 (351) 727-75-46.

ребенок + взрослый - 250 руб., ребенок или взрослый - 200 руб.

Последний раз это событие проходило: 15 Декабря 2014 в 10:00