"Звездочка", детский клуб, развивающий центр, подготовка детей к школе, Курчатовский район, Челябинск

9.6
Челябинск, ул. Краснознамённая, д. 25
+7 (904) 979-69-18; +7 (912) 892-50-96
Пт: 09:00 - 19:30 (Другие дни)
kiselev_147@mail.ru

Развивающий центр "Звездочка" расположен в Курчатовском районе Челябинска, работает для детей от 2 до 9 лет.

Среди услуг:

- подготовка к школе детей от 5 до 7 лет;

- развивающие занятия с детьми от 2 до 4 лет;
- занятия с логопедом;

- организация праздников.

В центре есть игровая комната, можно оставить ребенка на три часа под присмотром педагогов, проводится диагностика и консультации детского психолога.

Обновлено 27.09.2016
Марина
11 Октября 2016 12:55
Клуб, просто отличный!!!!! Очень грамотные педагоги. Подготовка к школе проходит на высшем уровне. Спасибо Вам огромное. Буду рекомендовать всем только "Звездочку"
05 Апреля 2015 14:48
Представитель компании
Большое спасибо за приятные слова о нашем клубе. Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше проводить разнообразные занятия для Вас и Ваших замечательных деток))))
20 Февраля 2015 21:07
Целенаправленный и индивидуальный подход к детям.Доступная цена, хотя занятия настолько насыщены и разнообразны. я и мой 2х летний ребенок много чего берем с занятий (знаем чем можно дома новеньким позаниматься, пока путёвку в садик ждем). Мне есть с чем сравнивать(ходили в "Глаголь", "Новацию"), сюда ребенок собирается с радостью и желанием , а это самое главное.

Mikki, "Микки", детский клуб в ТК "Лайнер", Челябинск

Челябинск, пр. Победы, д. 382А (2 этаж)
+7 (351) 750-54-60; +7 (904) 305-89-98

"Золотой ключик", детский досуговый центр, Челябинск

Челябинск, Комсомольский проспект, д. 32б
+7 (351) 223-88-28

"Талантия", детский клуб в Челябинске, Курчатовский район

Челябинск, Молодогвардейцев ул., д. 39В
+7 (919) 333-58-35

"Планета знаний", центр раннего развития в Челябинске

Челябинск, ул. Хариса Юсупова, д. 72
+7 (962) 485-49-55

"Сам.Я", психологический центр для детей, подростков и родителей в Челябинске

Челябинск, ул. Ворошилова, д. 14 А, оф. 148 (офис в квартире)
+7 (351) 270-78-34