9.5
  • "Бэби-клуб", детский развивающий центр, детский сад в Курчатовском районе, Челябинск
Челябинск, ул. Аношкина, д. 8 (на карте)
С 09:00 до 20:00, без выходных

"Бэби-клуб" - это развивающий центр для детей до 7 лет в ЖК"Александровский". Он был открыт в 2014 году. Услуги:

- Развивающие занятия для малышей от 8 месяцев до 2 лет (дети учатся общаться с другими детьми, увеличивают словарный запас, знакомятся с цифрами и буквами, развивают координацию движений и раскрывают свои творческие способности);

- "Бэби-класс" для детей от 2 до 4 лет (развитие речи, логопедическая гимнастика, постановка руки, знакомство с цифрами, буквами, расширение кругозора и занятия в творческой мастерской);

- "Подготовка к школе" для детей от 4 до 7 лет (чтение, письмо, математика, логика, знакомство с окружающим миром, художниками и композиторами. Дети учатся публичным выступлениям, бесконфликтному общению со сверстниками и самостоятельному выполнению домашнего задания);

- Развивающий детский сад на 4 часа для детей от 2,5 до 7 лет (игры чередуются с развивающими программами по уникальным методикам);

- Занятия английским для детей от 3 до 7 лет;

- Творческие занятия - лепка, аппликация, рисование.

Обновлено 27.02.2015
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 32 Д
+7 (982) 33- ...

Ирина
06 Июня 2016 17:20
Мы ходим в этот клуб уже давно - больше года. Такой приятной атмосферы и полезных занятий я не находила еще нигде, хотя ходила и в другие развивалки и даже в другой Бэби-клуб. Главное - это конечно педагоги, которые работают с детками. Очень душевные, и не просто "отрабатывающие часы", а реально заинтересованные, чуткие, грамотные. Очень нравится родительская, где можно выпить свежесваренный кофе и смотреть по телефизору, как занимается твой ребенок. Из минусов могу отметить лишь то, что найти клуб не совсем просто: он выходит на лес, то есть дом нужно обойти (не сразуполучилось найти, но я позвонила в клуб и мне помогли). А в остальном - это замечательный, просторный детский центр, где все так, как надо! Удачи вам!

"Тедди"
Челябинск, ул. Вострецова, д. 64
"Кубик Рубик" на Рязанской
Челябинск, ул. Рязанская, д. 18 (коттедж)
"Полянка" на Комсомольском, 59
Челябинск, Комсомольский проспект, д. 59