"Сумасшедшая лаборатория", научные шоу и праздники для детей, игровая комната, Челябинск 5 523

• "Сумасшедшая лаборатория", научные шоу и праздники для детей, игровая комната, Челябинск
  • Челябинск, проспект Ленина, д. 66
  • +7 (351) 750-23-01
  • show@interesnauka.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

"Сумасшедшая лаборатория" проводит праздники и дни рождения для детей и взрослых в стиле научных шоу и интерактивных представлений, демонстрируя научные эксперименты. Для детей разного возраста предусмотрены разные сценарии.

Также у "Сумасшедшей лаборатории" есть игровая комната, в которой можно отметить день рождения ребенка. Гостей праздника ждет научная развлекательная программа с экспериментами, бумажным шоу, светящимся в темноте гримом и др.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

Химический мастер-класс для детей от 4 до 13 лет от "Сумасшедшей лаборатории", Челябинск