"Портал-74", лазертаг-арена, детские праздники в ТРК "Гагарин Парк", Челябинск 16 741

Лазертаг-арена "Портал-74" расположена на пятом этаже ТРК "Гагарин Парк".

На арене играют в лазерный пейнтбол (участники стреляют безопасными лучами в специальные жилеты). Лабиринт, в котором происходит "сражение", оснащён спецэффектами, декорациями, музыкальным и голосовым сопровождением, его площадь 300 кв. м. В наличии 20 игровых комплектов (жилет+бластер).

На арене "Портал-74" можно просто поиграть в лазертаг или совместить лазертаг с прохождением квеста (детям предстоит расследовать тайны пришельца и обломков корабля).

Также в клубе можно отпраздновать детский день рождения (есть зона отдыха со столиками, которую можно украсить для праздника; разрешается накрывать столы самостоятельно). В продаже есть прохладительные напитки и сладости.

Находится в:

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

Видео

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.

07 Октября 2015 12:50

Хотим посетить лазертег классом, но не можем дозвониться по указанным телефонамю

Ирина
17 Февраля 2015 19:21

Здравствуйте. Наши расценки зависят от дня будней и выходных, подробно можно посмотреть на нашем сайте http://chelyabinsk.lazertag-portal.ru/price-lazertag-chelyabinsk/, либо позвонить по тел. 21-55-55-8 или 223-75-58. Звоните с 10-22. Имениннику 1 игра в Окулус Рифт в подарок.

15 Февраля 2015 13:30

Здравствуйте . А если справить день рождения ну человек 15 будет то сколько будет стоить у вас???

Мария
06 Января 2015 18:10

Были 3-го января с семьёй в лазертаге "Портал-74". Встретили приветливо, всё объяснили. Ребёнок сначала боялся идти играть, а потом не могли вытащить оттуда. Просится ещё. Хорошо отдохнули, дети играли лучше взрослых ) Решили отметить там день рождения сына.

30 Декабря 2013 14:06

Здравствуйте! Написано, что можно еду приносить с собой. Это неправда. Прямо на входе висит огромная табличка, что со своим нельзя, администратор тоже не разрешает.

30 Декабря 2013 16:01

Уважаемый Гость! Спасибо за информацию, нам важна обратная связь, внесли правки на страничке. Редакция КидсРевью

Ирина
03 Октября 2014 11:38

Со своей едой можно, только через боковой вход (с левого торца здания, со стороны центрального стадиона). Пока дети играют - можно накрыть на стол, они выходят - можно покушать, поздравить именинника. Еще дарят 2 жетона в аэрохоккей имениннику. Внутри у них красиво. Нам очень понравилось.