Crazy Park, "Крейзи Парк", детский развлекательный центр в ТРК "Горки", Челябинск (парк закрыт) 11 664

• Crazy Park, "Крейзи Парк", детский развлекательный центр в ТРК "Горки", Челябинск (парк закрыт)

ПАРК ЗАКРЫТ.

Детский развелкательный центр Crazy Park расположен на втором этаже ТРК "Горки". Он занимает площадь около 1000 кв. метров.

Здесь есть более 100 игровых аппаратов: карусель, симуляторы, трехуровневый лабиринт с горками и сухим бассейном, лазерный тир, мини-боулинг, баскетбол, dance-машина, аэрохоккей, 3D-капсула виртуальной реальности и др.

В детской комнате можно оставить ребенка.

Есть возможность для проведения детского дня рождения и выпускного.

Находится в:

"Горки", торгово-развлекательный коплекс в Челябинске

"Горки", торгово-развлекательный коплекс в Челябинске

• Челябинск, ул. Артиллерийская, д. 136
  • +7 (351) 247-17-17
2622 Подробнее

07 Августа 2013
Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Отдых с детьми в Челябинске. Куда пойти в Челябинске с ребенком на выходных?

Где в Челябинске живут мини-пиги и хаски? В каком развлекательном центре самая большая призотека? Есть ли в Челябинске крытый аквапарк? В нашем обзоре - интересные и бесплатные музеи, аттракционы, кукольный театр, контактные зоопарки и сады Челябинска, которые можно посетить всей семьей. А детские события собраны у нас в Афише.

30 Декабря 2013
Детский день рождения в Челябинске, где отметить день рождения ребенка в Челябинске?

Лазертаг-арены и веревочные парки, питомник хаски и зоопарк, научные шоу, творческие мастер-классы и кулинарные занятия, развлекательные центры и детские клубы Челябинска в нашем обзоре идей и мест для проведения детского дня рождения.

CyberShot, выездной лазертаг-клуб, Челябинск

• Челябинск, ул. Рождественского, д. 6/1
  • +7 (351) 777-99-87
Happy Smile, детская игровая комната в ТК "Лермонтовский", Челябинск

Happy Smile, детская игровая комната в ТК "Лермонтовский", Челябинск

• Челябинск, ул. Переулок Лермонтова, д. 4а (ТК "Лермонтовский", 2-й этаж)
  • +7 (351) 223-57-66

Екатерина Родитель
26 Апреля 2016 08:13
Никому не советую игровую комнату для малышей. Девушки не запоминают детей по имени, аргументируя это тем, что детей слишком много и они сами должны называть свои имена. Но не каждый трехлетний малыш может разборчиво сказать свое имя, особенно в минуты стресса. Не дай Бог, что-то случится и "воспитатели" в данном заведении даже не смогут связаться с родителями!!! Вы можете представить себе этот кошмар? У нас был достаточно "легкий" случай, 3летняя дочка описалась, воспитатель не узнала ее и дочь в слезах не смогла сказать ей имя. Меня не было всего 40 минут, когда я пришла зареванный ребенок стоял у входа весь ледяной и описанный. Девушка Арина с наездом мне "велела" не оставлять больше здесь ребенка. Никакого желания к вам ходить, естественно, больше нет. Родителям, которые переживают за своих деток, не советую туда ходить. Всем плевать на вашего ребенка там, кроме вас самих. А стоимость данной услуги между прочим 230 рублей за час. И за что?
3.5