Фестиваль иностранных языков в ДК им. Гагарина, Волгоград

Волгоград, ул. Пельше, д.3 (ДК им. Ю.А. Гагарина)    (Показать на карте)
400 руб.

18 апреля 2021 с 11:00 до 14:00 в ДК им. Гагарина в Волгограде проводится Фестиваль иностранных языков. В программе: знакомство с 9 языками (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, корейский, фарси и др.), "путешествие" по странам и континентам, встречи и общение с носителями языка, мастер-классы и игровые методы быстрого освоения языка, командная игра и соревнования, призы самым разговорчивым.

Мероприятие проходит в игровой форме. Всем участникам, объединенным в команды, предстоит пройти ряд языковых испытаний на игровых станциях. На каждой станции — свой язык, педагог и носитель языка.

Программа рассчитана на детей и подростков от 5 до 18 лет, возможно участие родителей. Необходима сменная обувь, требуется предварительная запись.

Обновлено 09.04.2021

Последний раз это событие проходило: 18 апреля 2021 в 11:00

Надежда
09 Апреля 2021 18:27
Детям очень понравилось знакомство с разными языками, а особенно общение с иностранцами. Весело, интересно, все в движухе, даже не хотели уходить! Ну и призы не оставили нас равнодушными!
 14 Мая 2020