Волгоградский музыкальный театр

• Волгоградский музыкальный театр
Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, д. 4 (на карте)

Старейший музыкальный театр на Волге. В репертуаре - оперы, оперетты, балеты, мюзиклы, комедии, спектакли для детей.

Обновлено 31.10.2016

"12 стульев", спектакль для зрителей от 12 лет в Музыкальном театре, Волгоград

"Аладдин", мюзикл для всей семьи в Волгоградском музыкальном театре

"Алые паруса", мюзикл для зрителей от 12 лет в Музыкальном театре, Волгоград

"Бременские музыканты", мюзикл для всей семьи в Музыкальном театре, Волгоград

"Вечера на хуторе близ Диканьки", спектакль для зрителей от 12 лет в Музыкальном театре, Волгоград

"Д'Артаньян и три мушкетера", мюзикл для зрителей от 12 лет в Волгоградском музыкальном театре

"День рождения кота Леопольда", спектакль для детей всех возрастов в Музыкальном театре, Волгоград

"Дубровский", мюзикл для школьников от 12 лет и взрослых в Волгоградском музыкальном театре

"Золотой цыпленок, или Мой добрый папа", сказка для детей от рождения в Музыкальном театре, Волгоград

"Летучий корабль", мюзикл для детей от 3 лет и взрослых в Волгоградском музыкальном театре

"Мюзикл-шоу" для подростков от 12 лет и взрослых на сцене Музыкального театра, Волгоград

"Новые приключения Красной шапочки", лесной музыкальный экшн, спектакль для детей в Волгоградском музыкальном театре

"Обыкновенное чудо", спектакль для зрителей от 12 лет в Музыкальном театре, Волгоград

"Поди туда, не знаю куда", мюзикл для всей семьи в Волгоградском музыкальном театре

"Разговор со счастьем", концерт-представление для детей от 6 лет и родителей, Волгоградский музыкальный театр

"Следствие ведет кот в сапогах", спектакль для детей в Музыкальном театре, Волгоград

"Следствие ведет Снегов и К.", зимний детектив для всей семьи в Музыкальном театре, Волгоград

"Ханума", музыкальная комедия для детей от 12 лет и взрослых в Волгоградском музыкальном театре

"Царевна-лягушка", мюзикл для всей семьи в Волгоградском музыкальном театре

"Ромео и Джульетта", спектакль для детей от 6 лет и взрослых в Музыкальном театре, Волгоград

"Колобок"
Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 11
Волгоградский областной театр кукол
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 15
Волгоградский молодежный театр
Волгоград, ул. Аллея Героев, д. 4
Новый Экспериментальный Театр (НЭТ)
Волгоград, ул. Мира, д. 5
Волгоградский цирк