Волгоградский музыкальный театр

Волгоградский музыкальный театр
Волгоград, ул. Маршала Чуйкова, д. 4
muz2010@yandex.ru

Старейший музыкальный театр на Волге. В репертуаре - оперы, оперетты, балеты, мюзиклы, комедии, спектакли для детей.

Обновлено 31.10.2016

"День рождения кота Леопольда", спектакль для детей всех возрастов в Музыкальном театре, Волгоград

"Дубровский", мюзикл для школьников от 10 лет и взрослых в Волгоградском музыкальном театре

"Золотой цыпленок, или Мой добрый папа", сказка для детей от рождения в Музыкальном театре, Волгоград

"Летучий корабль", мюзикл для детей от 3 лет и взрослых в Волгоградском музыкальном театре

"Мюзикл-шоу" для подростков от 12 лет и взрослых на сцене Музыкального театра, Волгоград

"Поди туда, не знаю куда", мюзикл для всей семьи в Волгоградском музыкальном театре

"Разговор со счастьем", концерт-представление для детей от 6 лет и родителей, Волгоградский музыкальный театр

"Следствие ведет Снегов и К.", зимний детектив для всей семьи в Музыкальном театре, Волгоград

"Царевна-Лягушка", мюзикл для всей семьи в Волгоградском музыкальном театре

Волгоградский молодежный театр

Волгоград, ул. Аллея Героев, д. 4

"Колобок"

Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 11

"Хоббитон"

Волгоград, ул. Комсомольская, д. 3

Новый Экспериментальный Театр (НЭТ)

Волгоград, ул. Мира, д. 5

Волгоградский областной театр кукол