"Енотовинск", город енотов, контактный зоопарк в Волгограде

• "Енотовинск", город енотов, контактный зоопарк в Волгограде
Волгоград, ул. Советская, д. 20 (на карте)

Выставка ручных енотов в Волгограде. Посещение возможно с группой и индивидуально по предварительной записи

Обновлено 20.12.2018

Александра Артюкова
04 Января 2019 14:58
Одни недостатки
Доброго времени суток! Поход в этот контактный зоопарк- пустая трата денег. Всего в зоопарке три енота, которые еще маленькие и боятся людей. Когда мы зашли в комнату, предназначенную для общения с животными, то увидели, что кроме пустых полок и трех енотов, которые сидят на самом верху ничего нет. Животные очень ленивые. Все время, которое мы провели в этом зоопарке, еноты спали.Администратор, которая находилась рядом с нами, не соизволила растормошить зверей и рассказать про их образ жизни. Вместо этого, она сидела в углу и лазила в своем телефоне. Нам 5 минут хватило понять, что полчаса в этом зоопарке просто не выдержать. Стоять в пустой комнате и смотреть на спящих енотов, поверьте мне, не стоит этих денег.
 04 Января 2019