Выставка по итогам VI конкурса графических работ, посвященного памяти А. Камалова в Приморской картинной галерее, Владивосток

Владивосток, Партизанский проспект, д. 12   (Показать на карте)
взрослые - 200 руб., студенты, пенсионеры - 100 руб.

До 17 января 2016 в Приморской картинной галерее на Партизанском будет проходить выставка конкурсных работ, посвященных памяти художника Андрея Камалова. Темы конкурсных работ тесно связаны с тематикой творчества самого художника: "Моё Отечество", "Восток и Запад", "Земля и Океан", "Морской берег", "Старое и новое искусство", "Цирк" и пр. На выставке можно увидеть работы признанных мастеров, а также преподавателей, учащихся художественных училищ и школ, профессионалов и любителей Дальневосточного региона.

График работы: ежедневно с 10:00 до 18:00, понедельник - выходной.

Последний раз это событие проходило: 17 Декабря 2015 в 10:00

Приморская государственная картинная галерея, фото (20)

Фото государственной картинной галереи на Партизанском проспекте, д. 12

Фото: Анна Тернова

Интерактивная выставка "Мамонт Юка" в Приморской картинной галерее, Владивосток, фото (15)

Фото интерактивной выставки "Мамонт Юка" во Владивостоке, проходящей в Приморской государственной картинной галерее до 31 августа 2014.

Фото: Анна Тернова