"Все мыши любят сыр", спектакль для детей от 4 лет и родителей в Приморском краевом театре кукол, Владивосток

Владивосток, ул. Петра Великого, д. 8   (Показать на карте)
120 - 220 руб.

"Все мыши любят сыр" - спектакль для детей от 4 лет. История о дружбе белой мышки и серого мышонка.

Что еще здесь идет? (Приморский краевой театр кукол во Владивостоке)

"Как мы Гале помогали", спектакль для детей от 3 лет в Приморском краевом театре кукол, Владивосток

"Как мы Гале помогали" - музыкальная кукольная сказка-игра для детей от 3 лет, продолжительность - 35 минут. Проходит на Малой сцене театра.

Платно

"Как научить умываться котенка", спектакль для малышей от 3 лет в Приморском театре кукол, Владивосток

"Как научить умываться котенка" - спектакль-шутка Приморского театра кукол для детей от 3 лет. Премьера 2017 года. Строгий Коля, добрая Оля, верная Собака, мудрая Ворона и таинственный маг Амба-Карамба безуспешно пытаются научить котенка быть аккуратным.

Платно

"Клочки по закоулочкам", спектакль для детей от 3 лет в Приморском театре кукол, Владивосток

"Клочки по закоулочкам" - спектакль для детей от 3 лет в Театре кукол по произведениям Григория Остера.

Платно

"Кот в сапогах", спектакль для детей от 4 лет в Приморском краевом театре кукол, Владивосток

Спектакль для детей от 4 лет. Сказка Шарля Перро поставлена в стиле французской оперетты-буфф.

Продолжительность: 1 час.

Последний раз это событие проходило: 10 Июня 2017 в 12:00

Приморский театр кукол, Владивосток, фото (25)

Фото Приморского театра кукол во Владивостоке, расположенного по адресу ул. Петра Великого, д. 8

Фото: Анна Тернова