"Восковые ручки", интерактивное шоу для детей от 3 лет и родителей в кинотеатре "Уссури", Владивосток

Владивосток, ул. Светланская, д. 31   (Показать на карте)
от 300 руб.
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"Восковые ручки" или WaxHands - интерактивное шоу для детей и родителей. За 5-10 минут каждый желающий может сделать точную восковую копию собственной руки, а потом раскрасить ее в разные цвета. Процедура полностью безопасна: сначала рука смазывается кремом, затем погружается в прохладную воду, а затем - несколько раз в теплый воск. После того как восковая "перчатка" снята с руки, её можно раскрасить, сделать светящейся или поместить на подставку. При желании на сувенире можно сделать надпись.

Развлечение подходит для детей от 3 лет и взрослых.

Шоу проводится в кинотеатре "Уссури". Перед визитом желательно позвонить и уточнить время проведения шоу.

Обновлено 20.08.2015

Последний раз это событие проходило: 23 августа 2015 в 11:30

14 Июня 2015 09:16
Случайно услышал об этом мероприятии и решил сводить 6-летнюю дочь. В итоге вместо обещанных 10 минут остались почти на час - она сделал несколько "рук из воска" себе с разными жестами и еще весело принимала участие, когда другие делали. Стоило сходить хотя бы ради ее восторга! Просто пищала от радости! Кстати, рекомендую не только для детей. Мне кажется, что девушкам это тоже будет интересно (своей точно сделаю вылазку). Очень необычно и потрясающе!
Можно было бы и двух мастеров поставить на будущее...